Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к ЯЖМАТЕРЯМ? И стоит ли ТАКИМ уступать и давать всё бесплатно-она же родила!!)))

Что давать.. им государство и так за ребёнка платит деньги и называются эти деньги.. Детские деньги...
Кристя Прейсс
Лучший ответ
Максим, да, родите вы уже - будут давать бесплатно, уступать... Красота!
Я к ним не отношусь.
Я думаю, что яжматери - это миф, современная страшилка. Никогда не встречала таких, хотя по теории вероятности уже давно должна была.
Лида Агафонова
Дублистова Надежда Их полно. В магазинах видно, если приходить в час пик. И видео в интернете предостаточно.

https://www.youtube.com/watch?v=D6-Zf6t_cb4
Лида Агафонова Сергей Белов, он не имеет права хватать другого человека и оскорблять матами, а он это делает. Он ее хватал за куртку и пытался развернуть к камере. Это уже противоправные действия. Именно поэтому я считаю, что он ведет себя тоже по хамски.
Надо. Им ещё налоги В. В. П. надо зоплотить
Леночка К.
Никогда не уступаю; только если человек устал (независимо от пола). Сама родила - сама и неси ответственность, а не впутывай меня в свои проблемы.
Михаил Белов
Вашу мать следовало бы посадить пожизненно за то, что она родила вас. И вам не стоило бы платить пенсию, т. к вы получили инвалидность по собственной инициативе. Никого не должны волновать ваши проблемы, но вы усердно требуете себе неких привилегий, жалуетесь и обвиняете весь мир в своей несостоятельности
Людмила Бислер
Николай Трофимов Женщины должны меня в жопу целовать, за то что я их любил. Так что должны и обязаны.
если адекватная, то можно уступить
Если ты шизик, то у тебя сразу +100 к иммунитету
Надо было думать значит, готова она к ребёнку или нет, 5 минут кайфа и 18 лет ответственности. Если она тупая курица, не зависит от того мать она или нет, то уступать ясен хер ей никто не будет.
Нейтрально
M?
Monya ???????????
Никак. Мне пофигу.
Прежде чем зачать ребенка надо на свое состояние посмотреть, оценить. Но уже после, винить кого-то, что вы не можете содержать детей тупо. Тем более от государства требовать.
Ну могу кинуть кусок сала с балкона прям в коляску, пусть пожрут со спиногрызом
Если хотя бы чуть-чуть вежливо попросят, то с удовольствием. С одной стороны их можно понять, ибо дети это Ад, но и с другой стороны они сами подписали себе приговор. Почему другие должны страдать? Тем более есть большое количество культурных милых мамочек, которые лишь поднимают настроение, а никак не наоборот...