Прочие взаимоотношения

Если мужчина запил, виновата ли в этом женщина? ) как думаете?

Юлия Сысоева
Слабость к горячительным напиткам никак нельзя списывать на чужую вину)).
Миша Zohno
Лучший ответ
Очень возможно...
Dashen'ka Viktorova
Нет
виноват только его собственный долбо--изм
алкоголь не решает проблемы - только усугубляет их
если уж так погано на душе и достало всё - в век Интернета легко уйти в виртуальный мир
имхо - пусть лучше играет в войнушки, чем бухает
нельзя пить из-за баб
первое правило электрика
Fantastic Boy
Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!
виновата наркотическая зависимость от алкоголя, ну а женщина если алкоголичка и склоняет - ну да тоже виновата конечно в какой то мере, но это болезнь вообще то.
Hasret Shrinov
Он узнал что она видела и больше
Fantastic Boy азаза
потому электрик и не пьёт из-за баб
что никакая больше видеть не могла =)))))))))))))))
Fantastic Boy короче, если ты выпиваешь из-за бабы

то ей +100500 к обвинить тебя в чём-то
прблем остаётся и ещё бошка с утра болит =))))

не пейти никогда из-за баб и в похожих состояниях
на радости пейте или в хорошей компаниии.... из-за баб не пейте!
Нет конечно. В запой впадают только алкаши. И им для этого повод не нужен.
Если жена хорошая, муж бежит домой.... если нет ...бежит за водкой. это как бы отдушина.
Лера Курочкина
Причём здесь женщина, если запил мужчина.)
Смит .
конечно. мужик хочет забыться от властной бабищи.
Vita Behteev
Нет
Как толчек да! в следствии психологических стрессов в момент проживания с женщиной! но а вообще пагубные привычки возникают до встреч с будущими женами! и они очень хорошо камуфлируються и плохо если будующая жена это вовремя не заметила!
Андрей Власов
Иногда виновата. По крайней мере она может предотвратить запой.
100% виновата если она была всё это время рядом