Прочие взаимоотношения

Очка или заочка? Поступаю на менеджера в универ

Давай ка глянем, ты после школы или колледжа? К примеру, если после школы, то поступив на заочку, чем ты будешь заниматься во время до сессии? Если есть альтернатива для работы, то можешь на заочку. Просто, сидеть на заочке дома, как по мне, не имеет никакого смысла и можно чем-то себя занять. Правда, может быть проблема с работодателями, что не отпустят на сессию. Ну, здесь как повезет. Если же ты после колледжа, то не вижу смысла идти за очку, лишь трата времени. Я сам закончил колледж, после же поступил на заочку инновационного менеджмента. Говорят, что за заочке не сложно...)
Я бы поспорил, поскольку требуют много, а информации мало, большую часть усваивать нужно самим. Но, скорее всего, зависит от учебного заведения.
В общем-то говоря, пока писал, решил, что какой бы ситуация не была, лучше на заочку!)
А, вот, комментарий один "К заочке плохо относятся работодатели". Не, вообще не. Раньше, лет эдак 10-20 назад может быть. Сейчас же в априори нужна вышка для начальников (менеджеров), а каким способом она была получена, никого не волнует
Влад Баскаков
Лучший ответ
На очке проще, а на заочке опыта больше...
Очка офк
Егор Бухтияров
Иди на заочку и работай, толку больше будет
Рома Айдаков Ой, спасибо
менеджер? серьезно? на продавца учат в универе?
.. нет слов ..
иди на заочку, хоть поработать сможешь
Галина Тур
Ирина Галян С каких пор менеджер стал продавцом?)
Если работаешь уже в этой сфере или же уже раньше где-то училась, то заочка. Иначе, я бы пошла на очку. Еще важно, можешь ли ты сама усваивать материал. Короче, по факту, заниматься самообразованием. Если ты со школы и привыкла, чтобы тебе все разжевывали, то только на очку.
Lola Karimova
Заочка там ничего сложного нет сложна сама работа
К заочке плохо относятся работодатели.
Mubariz Rza