Прочие взаимоотношения

А что о вас говорят сплетники?)))

Только хорошее) на работе я бог!
Негмат Курбанов
Лучший ответ
Что меня бросил муж, что я толстая и усатая ))
местные гавкают...
Виктория Багдасарова госсподи)) тут все тоже самое и те ж самые столько лет и гавкают одно и то же)) как не уходила....
Не знаю. Не интересуюсь. В основном меня любят те, с кем общаюсь))
Грязной терминологией разбрасываются, прекрасно об этом знаю) а потом "ой, да кому ты нужна". да мои ж вы, думаю, лапушки) как вижу - нужна!)
Ali Balitkhanov
Последние лет 20? Ничего нового (((((
Саша Мильто
Человек я плохой, злой и непорядочный... Эх, не видать им Нобеля за географические открытия, не доплыть до Америки.)))
Для этого нужно быть популярным ((
Виктория Багдасарова а надеюсь, что я тоже)
То что реально было и то чего не было, короче с точки зрения реалиста.
Только правду! Что алкоголик и тщмо, иплан, ниадыкват, псих и мудагъ.
Ка обычно, врут все. Не верьте им.
Tehron Buriev
Пусть завидуют
Eva Gukasyan
Что я 6лядун тут говорят, а я вообще почти девственник)
Артём Немчинов
То что я наркоман
Не знаю.
Я тоже наркоманка с БАР. Причем они советуют его вылечить, не зная, что оно не лечится таблами, но они помогают держаться по центру. Еще мне 30 лет, а не 28 )
Что наркоманка, алкоголичка и шлюха :')
А*
Анечка *
Только самое хорошее ))))
Что мне 50 лет !))
Я жирная бапка, одинокая, которую муж бросил ))))
Живу в деревне, работаю дворником ))))
Хожу с кнопочным телефоном
Езжу на маршрутке )))))

Вообщем, тут много у меня фанатов
Кто прямо на ходу истории придумывает про меня ))))