Прочие взаимоотношения
Зачем строить отношения с недевственницей, будучи девственником?
Как можно назвать такую "Одной единственной", когда ты у неё уже бог знает какой, по списку. И вам приятно будет спать с такой, зная, что в неё вонзали смердящий член до тебя?
1) может, вовсе не смердящие, а хорошо вымытые и вообще в презервативах
2) опытная может многому научить
Анжелика Каримова
А какая разница, мытые или смердящие? Мне как мужчине, противно осознавать то, что в ней были чужие члены, это как пить из одного грязного стакана
Роман Иванченко
А ты не вылизывай её щёлку.
Да ты как только сорвал себе уздечку уже не девственик, да и поди уже как 30 лет!
Якобы опыт приобретается
Ну в чем проблема?
Не стройте отношения.
Никто ж не заставляет.
Одиночество ваш удел, Эт тоже не совсем плохо.
Самосозерцание вас ещё больше улучшит.
Не стройте отношения.
Никто ж не заставляет.
Самосозерцание вас ещё больше улучшит.
Что, петушок, обиделся? Ну беги, пожалуйся на меня муженьку своему.
Да где же на вас, наивных девственников, столько девственниц найти? Природа не успевает удовлетворять ваши девственные запросы, рожая столько персон женского пола. Один девственник попортил девушку, потом — другой, пятый-десятый, а вот мечтатель очнулся от дрёма лет своих, и подавай ему девственницу! Нету более. Пока ты дремал, одни девственницы — замуж уже вышли, другие — только-только родились. Бери в жены из тех, которые остались, а то опоздаешь к шапошному разбору — придется на ручной привод переходить: принудительно и на пожизненно!
Остатки, они во всем — сладки. Опытная в жизни девушка, она же — и хорошая хозяйка в дом девственнику: тихая, послушная, умеет кулинарить, постирушка и всякая уборка по дому для нее — не проблема. А какая она умелая в сексе — просто сказка! Однако такое счастливое везение выпадает далеко не всякому девственнику. Успей сегодня, пока твоя пипирка хочет стрельбы боевыми патронами, а не пустыми хлопками — завтра может быть уже поздно! Засидишься в девках — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо не сковать: металл пипирки уже окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
я плачу от смеха сейчас такое время или с такой или 1
Анжелика Каримова
Лучше уж одному жить, чем с порванкой
Правильно! Нечего с такими отношения строить. Настоящий мужчина должен жениться на девственнице..
Тебе надо было фамилию не понимающий
выбора нет. Или так, или в монастырь. Примета времени.