Прочие взаимоотношения

Друг предлагает поехать вместе летом на фестиваль и напиться

Дружим 1,5 года
Как мне это расценивать
На фестиваль-это нормально..,
но зачем там напиться ...
Макс Растовски
Лучший ответ
И что мешает расслабиться?
Игорь Ахметов
Все люди знают, что какая бы не была любовь, двоим через час будет скучно...
Просто боятся признавать это.
Поэтому, нужен фон отвлекающий, какие-то занятия, занятость чем-то ещё.
Для этого необязательно куда-то ехать
Лу Бекмуратова
Нормальное предложение. Что не так-то?
Виталий Полюхин Чёт стремно
Вживую мы не виделись
Не нужно ехать с незнакомым парнем туда, где все пьют и гуляют. Он будет приставать к Вам постоянно и может оскорбить, как легкомысленную и гулящую девицу. Может и заразить, так как СПИД - не спит.
Ольга Ольга
можно подумать, никогда с друзьями не бухала
Виталий Полюхин Не было такого
Вы оба мужики? Гляди, как бы в койку не затащил!
Саша И Маша Булавкины Ну тогда ехай, что тебя смущает?
Напиться можно и дома, но на толковище будет веселее. Вполне себе безумное предложение, чтобы повеселиться.
Aidyn Id114329825
Irbis Ольховой Напиться можно и дома, как и ужраться
А что, других мест побухать уже нет? Уже все изведано и истоптано?
или это фестиваль ОКТОБЕРФЕСТ ? -Тогда- да, конечно надо ехать!
Марина Павлова
как нерациональное предложение. напиться всегда можно успеть никуда не уезжая
Друзья и нужны для того, чтобы бухать.
Антон Чесноков
Если не хочется ехать не едь, всё,я решил твою проблему.
Съезди, может это судьба!
Ну мне мой друг предложил поехать на концерт Кукрыниксов. И норм всё, летом будет. А что не так?
Виталий Полюхин Мы никогда не виделись
Готовить к ватрушку к столу.
вы мальчик или девочка?
Gali Na Предложите ему снять себе проститутку!
Не советую, да бы не было беды...
Дина Утегенова
А сколько вам лет то?
Поезжай.
За его счет - пожалуйста!
если вы вживую не виделись то лучше не надо мало ли что!
Aleksandr Ivanov
если это правда друг, и у вас друг к другу ничего нет - то почему бы и нет, детка!!
лично меня никто никогда не трогал, хоть трезвую, хоть бухую. Ибо я всегда ставила рамки дозволенного.
Marat Mukhametjanov буХУЮ...
Виталий Полюхин Я не знаю точно. Но я в его вкусе, неоднократно говорил
Если на Марс.. то езжай.. Там нет карантина
так это радость - если это настоящий друг так езжайте без жен и веселитесь!
Хорошее предложение, я советую согласиться.
Боже... что со мной не так.... случайно прочитал "Друг предлогает потрах*ться вместе летом"...

Всё я спать...
Забира Нурхан Простите, не могу сдержаться: "предлАгает". Ваш граммар-наци :)
возможно хочет изнасиловать, но не факт
Стас Ча
Ну, как хочешь расценивай, но если нет повода, или настроения, то лучше не надо.
Лялька *****
Расценивай, как малолетнего дегенерата. Для того, чтобы нажраться и потрахаться не надо никуда ехать.
Fav 555
Виталий Полюхин Ему 30 скоро