Прочие взаимоотношения

В ЧЁм ИЗЮМИНКА Каждой Женщины ???)))))))))))

Елена Селютина
Володь, я тя не узнала)
ты богатым будешь
привет
Что буду за КАЖДУЮ
у меня вот РОДИНКИ ))
и не одна)
Елена Селютина Привет Привет МАРИЯ !!!))))
у кого в теле, а у кого а умении себя вести....
T*
Timoxa ***
Уверена, что понимание, как и само явление, для каждого и каждоЙ, свое! )
Мы все очень разные) . Как и вы, мужчины) . То, что для одного, банально,
для другого может стать оригинальным) . То, от чего устал один, для другого
может явиться таким желанным!)....
В тесте запечена ))))))))))))
Svetlana Burkovskay
в недледсказуемости.
Борис Ефимов
А тебе секрет открой, вся изюмистая привлекательность пропадет!! ! ;)))))))))))))
В Женственности.... если она Женщина....)
Яна Кляцкая
МЫ все Изюмительные)))))))))))))
Илья Панченко
Одинаковых людей не бывает, у каждой она своя, И каждый мужчина для себя её находит сам!!!
в ее непредсказуемости, ведь каждая - загадка...
Вопрос, скорее, к мужчинам)
Вам же видней, что вас заводит ;) В этом и сущность изюма)
Сергей Поляков
В килограммах))) сухофруктов)) ) внутри)))))
Антон Никонов
В том, что ты оценил только в ней!!!
В том, что ни одна не похожа на другую... только чисто физиологически!!! В каждой есть что то неповторимое!!!
в мозгах
...женской привлекательности :-)))
Art Art
В том, что она единственная такая на планете.
Изюминка женщины - в не похожести на других.
Это секрет, надо отыскать её- изюминку. А у меня в фамилии!))))))))))))))))))))))) Правда-правда.
Владимир Умрихин Доброй ночи, Владимир! Балуете Вы меня оценками за ответы))))))))))))
у каждой он своя и не повторимая.
Neko Tyan
В ее женственности!
Владимир