Тут же есть тонкости как вопрос поставить! Можно продумывать как я ЭТО сделаю. А можно продумывать что будет, если со мной ЭТО случится. Или просто поставить перед собой вопрос о целесеобразности дальнейшего существования себя как человека.. .
Это слишком ёмкий вопрос, чтобы ответом на него были слова было/не было + обстоятельства...
Прочие взаимоотношения
Был ли у Вас такой период, когда Вам реально не хотелось жить?
Павел Фокин
Да, почти всех посещают эти мысли, только сломленные их доводят до логического завершения, больше нужно рекламировать бесплатные службы моральной поддержки, чтоб уменьшить процент суицидов удавшихся и нет...
было ))у всех так бывает 0)
Не хочется вспоминать, но так бывало у многих, пока не понимаешь истинную ценность жизни именно в этом мире.
У меня этот период начался лет 15 назад, когда я это осознала.
Нет! Жизнь дается один раз, надо ее ценить, и быть благодарным, что вообще появился на свет.
был такой период, но я срочно побежала к психологу.. . он помог.... и после этого ни-ни.. . жизнь превыше всего!!!!
Да, но потом это проходило и мне самой становилось не приятно, что я свою жизнь оценивала на столько низко...
Может мысли и были, но несерьёзные. Реально жить хочется всегда!!!
да, было очень тяжело. но главное не сдаваться-не решишь эту задачу, дадут сложнее
Было! И даже не один раз! Но жить надо! Не по своей воле мы пришли в этот мир и не по своей воле нам уходить1
Да, был. И видимо бесследно не прошел. Переодически мысли возвращаются...
Да. Бывало и не редко. В эtой сиtуации спасаюt обязаельсва перед родными, рабоtа и t .д.
в молодости была такая фигня)))
нет конечно!
первые месяца 2 после расставания с женихом
Конечно... Но главное не терять веру в свои силы и набраться духу переступить через ситуацию!