Прочие взаимоотношения

Почему если девушка старше тебя она не слушается, а если младше то да

Видели исследования ученых, девочка по уму на 2 года старше ровесника мальчика? Девочки по-младше легче поддаются влиянию, потому что мальчик постарше это "крутой краш" (это если девочка подросток), а если она уже старше 20, то просто видит, что вы одинаково умны. Девушки постарше чаще и правда умнее, поэтому не подчиняются тем, кто младше во всех отношениях. Это я говорю лишь об адекватных людях. С шизиками все сложно... Еще сила чувств, культ любимого могут затмевать разум и вас будет слушаться любая, если вы ее слишком влюбили..
Успешные отношения между девушкой постарше и парнем помладше это только если они играют роли "маменька-сынок", где девушка заботится о том, кто ее ублажает. Симбиоз так сказать)
Юрий Бедулин
Лучший ответ
Ну нас же с детства учили уважать старших, вот в подкорке отпечаталось. Получается, что ты ее уважаешь, а она тебя все меньше. Как бы обмен ролями. По этому не стоит связываться с теми, кто старше)) Чем будешь ближе по возрасту, тем более взаимно будет. Чем младше, тем наоборот с твоей стороны будет меньше уважения) Плохо что не учили уважать всех, а только старших)
Не правда! Возраст не причём.
Bahrom Togaev
Дмитрий Фисенко причем у меня девушки были сьраше они нихрена не слушали а только пиздели а младше слушаются
ерунда. если ты начальник то слушаются все. если ты дворник....
Они дуры в любом возрасте.
Yanchik Goncharov
Я не слушаюсь никого.
Моя старшая сестра слушает меня, старше на 3 года, у кого как))?