Прочие взаимоотношения
Как сделать предложение любимой девушке?
Пожениться.
"Милая, ты выйдешь за меня замуж"? - и кольцо ей протягиваешь, стоя на одном колене ))
Не надо ничего придумывать сложного, квесты всякие, это стресс как для тебя, так и для нее.
Айзада Абакирова
Вы а меня кулачок вверх).
Евгения Ренних
Я прочитал "Стоя на огненном коне".
Назначить свидание и появиться с цветами и подарком. Она и сама догадается обо всем. А там обязательно сказать заветные три слова и поцеловать! Удачи Вам!
Margarita Emelianova
Обожаю жёлтые тюльпаны. Подойдёт букетик из восьми цветов (8 - как перевёрнутый знак бесконечности)?
В подарок плюшевый медведь ростом с неё сойдёт? А может скромнее - дезодорант? Нормально?
А заветные три слова: "Плодитесь и размножайтесь"?
Советчики ё-маё... Если бы парень был сообразительный, то он и сам бы до всего додумался. Тут же надо всё по полочкам раскладывать.
Margarita Emelianova
Ой, поцеловать забыл! Лучше в лоб.
На коленке и кольцо подари
Скажи ей, что хочешь подарить ей личного раба.
Это с которой расстался две недели назад?
кольцо купил.. как нет? Бегом!! иль шагом.. но купи
и на колено пасть не позабудь... цветы потом подаришь, потом
Просто вдохни по глубже и всё само случится.
Признание в любви, это автоматическое предложение руки и сердца... во всяком случае, так было всегда. А сегодня..." я тебя люблю" равносильно "привет, как дела"
Классически.
Во вторник заявить ей: "Бери паспорт и пошли со мной"... больше ничего объяснять не надо, сама галопом в ЗАГС поскачет, девчонки эту тему знают хорошо.
Margarita Emelianova
Главное - не перепутать ЗАГС с банком. Иначе такого дёру даст - не догнать.
Наповал

Ирина Казакова
Снотворное подмешать в этом случае
что за вопрос.. делай как я... она тебе, ты что делаешь завтра?... а ты ей: выходи за меня замуж... непременно будет 30 секундная пауза...
- Валя, давай гонять!
Вслух.
С любовью и креативно) *
Исходи из ее ожиданий .
Главное успей первым) поцелуй и скажи, а может мы поженимся?

Предложи сходить к юристу оформить брачный договор.
ну как все. купи колечко .устрой романтический ужин и во время его сделай предложение.
Мммм свадьба!
Ну я понимаю за чем это ей, а зачем это тебе?
Что даст лично тебе синяя печать в паспорте?
1. Верность -семейный кодекс тебе этого не гарантирует.
2. Любовь - в нем об этом не единого слова.
3. Наличие сек. а - опять за рамками кодекса.
Семейный кодекс и любовь не имеет ничего общего, он регулирует имущественные права!
И друг мой он написан не в пользу мужчины!
Он не защищает твои права, он их лишь ограничивает!
Твои вложения в как ты думаешь в "твою семью" и "твоих детей" не как не охраняется, все то что ты вкладывал в любой момент женщина у тебя отнимет по семейному кодексу.
Детей, имущество (половина) и имущество записанное на детей.
Ведь будет она их представителем и их отдадут ей!
ЗАГС ЭТО НЕ О ЛЮБВИ, ЭТО О ДЕНЬГАХ И КОГДА У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ РОЗОВЫЕ ОЧКИ ПОДПИСЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ КОТОРЫЕ ТЕБЯ УЩЕМЛЯЮТ В ПРАВАХ НЕ СЛЕДУЕТ!
P.S. Я могу тебе рассказать юридические последствия твоего решения и они не в твою пользу. Пишите маил сниму розовые очки.
с цветами и бутылкой коньяка заявиться к ней домой, с порога встать на одно колено и ПРИ РОДИТЕЛЯХ сказать коротко и ясно: Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ СТАЛА МОЕЙ ГОСПОЖОЙ. ТЬФУ ТЫ... ЖЕНОЙ! ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ! после этого выпить из горла коньяк
Лучший вариант- тот, который Вы сами придумаете и сделаете:)
Удачи вам!
О, Звезда моих очей, прекрасная лебедь среди уродливых уток, согласна ли ты пройти дальнейший наш путь в этом грешном мире, вместе разделив все радости и горести которые будут ниспосланы нам Всевышним?!
Смотря что предлагаешь.
Сам придумай, девушка твоя же
За руку в ЗАГС отведи и все дела! Скажи, что второго шанса не будет)
Дождись чьей нибудь свадьбы, попроси невесту не кидать букет а вручить твоей девушке, ты в это время уже стоишь позади неё на колене и с кольцом в руках, она берет букет, поворачивается и ты в этот момент делаешь ей предложение.
Только без этой театральной позы со вставанием на одно колено, т. к. дискредитировано в свете последних событий.
Сними трусы и пописай ей на ноги
Katrinka Ryazanova
Главной отмечать свою территорию
Ужин в ресторане со свечами дома или в ресторане
Пригласи в ресторан, делай ей весь вечер комплименты, положи в десерт кольцо
Обратиться к ней с этим предложением.