Я робот, чувства не ощущаю
Девушка влюбилась в меня, постоянно пишет что соскучилась. Мы видимся редко. Я сейчас опустошен полностью...
Мне она симпатична, нравится проводить время, но обманывать ее я не хочу и делать ей больно тоже...
Прочие взаимоотношения
Как понять люблю я девушку или нет?
Не любишь. Не делай больно, просто откровенно скажи. Она примет тебя таким как есть и оценит честность.
В смысле робот без чувств?! Может со здоровьем что-то? Ну там эндокринная система, нервная?
Так-то притчу напомнило:
К одному дервишу, сидевшему на базарной площади, подошел богатый юноша и, положив золотой в чашу для подаяния, сказал:
— Почтенный, мне нужен твой совет. Мне нравится одна девушка. Очень нравится. И я мучаюсь теперь, ибо не знаю, что мне делать: жениться или нет.
— Не женись.
— Но почему?!
— Если бы ты и вправду хотел этого, ты не спрашивал бы.
Так-то притчу напомнило:
— Не женись.
— Но почему?!
а в чем обман? Многие живут вместе просто из друэжеских чувст. Твои чувства - твои проблемы. и они нужны только тебе. Поэтому твоей девушке какая разница что ты к ней испытываешь, ведь главное для нее как ты к ней относишься - с нежностью или нет, с лаской и зоботой или нет? В чем обман? И почему больно.? ведь любовь нужна только тебе, чтобы тебя было приятно и хорошо, а ей то какая разница что тебе приятно? Может тебе приятно щупать других девушек, но от этого она счастья то не испытает. Следовательно все люди - эгоисты им главное собственный мир чувст, а мир чувств другого человека - не важен, а важно то, что он делает только и все!
Не любишь. Роботы не умеют любить
Какой-то пиз_ец творится
Лучше брось это дело, если не уверен в чувствах. Если уже сначала не испытываешь сильных чувств, со временем они точно не придут. Не рань человека.
когда полюбишь поймёшь
Когда вы полюбите вы сразу поймете). Это не тот случай. Ну а если вас интересует конкретика то ответьте себе на три вопроса: 1. хочешь с ней пржить всю жизнь?; 2. хочешь ее сильно как женщину?; 3. хочешь видеть ее каждый день? Если все вопросы ДА, то ты ее любишь, если не все, то ты ее НЕ любишь. Все.