Прочие взаимоотношения

Как начинать любить

Мне 17 и за всю жизнь я очень замкнут у меня никогда не было мамы она ушла а батя очень строгий я никогда не ощущал любви впоследствии этого у меня на душевообще камень у меня не было серьезных отношений, я нискем не переписываюсь и вообще не ищу себе партнёра, просто когда я начинаю общаться с девушкой мне это просто не интересно не нужно, все эти мимими рутинные как дела, блаблабала что делаешь, чем занималась, для меня тупо трата времени меня начинает тошнить, хотя я хорошо общаюсь с ними на дружеской ноте но один на один мне просто нет желания разговаривать, как раздолбить то этот камень черствости
вам надо один четкий друг
Виктория Пантюхова
Виктория Пантюхова
76 556
Лучший ответ
Очень правильные советы сходить к психологу, это вам даст просто желание измениться и начать что-то делать. И найдите для себя занятие чтоб, как уже написали "поглощало вас". Я к примеру чисто случайно открыла любовь к рыбкам и созданию такого маленького собственного мира у себя под рукой. Общение на сайтах продажи очень помогли стать более открытой, так как нужно было в любом случае договорился с определенным человеком. Теперь и в другой стране таким путем нахожу новые знакомства и узнаю много новой информации о своем любимом занятии. Любимое занятие очень помогает в любой жизненной ситуации!
Сходи на приём к психологу.
Во-первых, не нужно загоняться, Даниил..
Я не психолог, но, полагаю, с женщинами Тебе непросто из-за поступка мамы. Нужно найти в себе силы простить её, а вместе с ней и всех женщин. Сразу может не получиться, но сразу и не нужно, - всему своё время.. Это Твой путь, и пройти его нужно достойно и счастливо!
Занимайся тем, что Тебе интересно, - чтоб поглощало целиком, и созидало Твой мир, делая его устойчивым и красивым. Читай книги, смотри добрые фильмы (не обязательно о любви). Посоветую Тебе: "Над пропастью во ржи" Сэлинджера, "Чайка по имени Джанатан Левингстон" Баха, и бесконечно любимую мной "Три товарища" Ремарка..
Вобщем, укрепляй свой дух, воин, и готовь себя быть полезным, и помогать людям!
.. не думаю, что этот камень надолго, дорогой, - просто не вспоминай о нём, как о данности, - всякий раз добавляя к нему веса..
Любовь непредсказуема, и никто не знает, откуда и когда она приходит.
Но ещё никто её не миновал, и Тебе, наверное, ещё предстоит вспоминать этот вопрос с улыбкой, - просто готовь к ней свою душу, - пусть она будет сильной и красивой.
Успешной, и счастливой жизни Тебе, дорогой))
Уверен, - Ты справишься!
Бог Тебе в помощь..
все приходит тогда, когда нужно. на данном этапе твоей жизни отношения тебе не нужны. не засоряй голову хламом. живи и живи

Похожие вопросы