Не засмеют. Мне 31, тоже хожу к врачам с мамой, т. к. я трусливая социофобка.
Так что иди, не бойся))
Прочие взаимоотношения
Как считаете, если я, 28-летний лоб, приду к врачу с мамой, меня засмеют? И мама будет все за меня говорить
Это было бы забавно посмотреть...
это еще может зависить от состояния человека ...травмы ...заболевания.... некоторым требуются сопровождающие
Моей дочери скоро 16- тяжёлый возраст, она ищите в себе болезни, которых у неё нет, с целью привлечь к себе внимание. Задолбала уже))) ходили к ортопеду, попросила его повторить диагноз, повернувшись к ней, ведь это слово в слово, то что я ей сказала. Потом кучу других болячек у себя нашла- короче я пошла с ней к терапевту, расписала там что она вообще доходяга, настояла на анализе крови на ВСЁ. Сдала, через пол года опять та же пластинка. Я ей: " Родная моя, ненаглядная, а ты результаты анализов забрала? Что там? " Она мне: " Нет. Это... Типа... Я не знаю как это делается Пойдём со мной, у тебя ведь в этом опыт есть... " Говорю: " Пипец! У тебя такой возраст, всё лучше меня знаешь! Когда у тебя секс с парнем будет, ты меня тоже позови! Как ты там без меня? У меня ведь в этом опыт есть. "
Врачу без разницы кто ему симптомы расскажет-на постановку диагноза это не влияет.
нормально, когда человек болен можно ходить в больницу ...и с мамой и с папой и т. д....
Меня и в 18 лет засмеяли.
Марина _
Что, доктор прям заржал, когда ты с мамой в кабинет зашёл?
Вы сами себе ответили... 28 летний лоб.
Не засмеют все норм ты ещё ребёнок
меня возят на машине к врачам мама и ничего смешного здесь нет