Прочие взаимоотношения

Отношение к женщинам. Дружба.

Доброго времени суток.)
Буду писать кратко, как только смогу)
Дело в том, что я с детства терпеть не могу женский пол. Да, были подруги, но все заканчивалось ссорами не с моей стороны и скотским отношением. Сейчас считаю, что большинство дам лицемерных, высокомерных, меркантильных.
Мои родители вложили в меня воспитание советской закалки, на дворе 21 век, а я не могу шорты или короткое платье надеть, думаю лишнее. Лучше я перед любимым буду ходить в открытом, чем вот так вот. В плане зависти - не завистливая :) конкурентки, ну не вижу смысла искать их и думать об этом впринципе)) особых комплексов нет.
Молодой человек рассказывал про девушек его друзей: одна в компании пьёт на улице не пойми с кем, а другая по клубам ходит иногда с девочками. На мой вопрос, считает ли он это нормальным - ну да наверное. Странно себя чувствую после этого))) Я в основе сижу дома, хозяйничаю и занимаюсь саморазвитием, и да, мне это интересно)) да и впринципе гулять не с кем, переехала из Питера в Ижевск к нему)
Не знаю на что тут отвечать, просто хочется поделится))
Всем добра и хорошего настроения! ????????????️
Cbeta Frolova
как ты нашла хахаля не гуляя?
Ольга
Лучший ответ
Cbeta Frolova В интернете случайно, долго общались.
То что ты про большинство дам написала, не только баб касается - люди вообще такие. Часто. До поры... Но с возрастом это у большинства обычно проходит. Ну, в основном.
Всё у тебя нормально..! Мы - дамы ненавидим друг друга из-за интуитивного понимания что она нас превосходит или иммунитетом или феромонами, и является как бы соперницей..! По сему подруг у нас и не бывает единственная дама, которая может иметь у нас данный статус Это мама..! Чувствуется что человек ты психологически уравновешенный, и советы тебе не требуются, но и свои ты не станешь раздавать! Только бы не закостенела..! У парней так же, мы - можем быть подругами, а они нам друзьями - другом, ну и в конце супругом! ..
Лида Ильина
У меня к этому повествованию один вопрос: как можно было переехать из Питера в Ижевск? :D
Наташа Гурская
Татьяна Сычёва С удовольствием )) С милым рай в шалаше )))
Если вам комфортно и не расстраивает, что у вас нет подруг, то живите, как жили.
Не всем быть гиперобщительными или социально активными.
Главное, чтобы вашему любимому с вами было интересно
Dj Mixal
Понятно.
Вокруг лицемерные, высокомерные, меркантильные и пьяницы. Печальная история.
Я думаю, что ваше саморазвитие рано или поздно приведет к тому, что вас будут окружать хорошие люди. Даже если они где то лицемерны, меркантильны)).
Антон Яковлев
У меня мама примерно такая же. Постоянно заступается за мужчин' когда слышит жалобы от других женщин. И про платье и шорты тоже самое.
Олег Самсонов
Лично я ценю более правильных девушек, которые не гуляют налево направо, не бухают, не одеваются как проститутки и т. д., и т. п. Заранее прошу прощения за такой "поворот событий"!