Прочие взаимоотношения

Как думаете у вас лёгкий характер, он нравится другим людям или с вами не комфортно, но вас это не колышит?

Almaz Serikov
"Лёгкий характер" это вообще не про меня. Но с людьми я нормально коммуницирую. Видимо доброе в моём характере превышает негативное, поэтому люди сами хотят общаться. Хотя я редко забочусь о их комфорте каком-то.
Ольга Шкляренко
Лучший ответ
Almaz Serikov чего- чего ты там с людьми делаешь?)
Со мной легко, я найду общий язык со всеми! ; )
Насколько мне известно, характер у меня мягкий, мне тяжело даются отказы, я всегда пытаюсь угодить так или иначе, хоть и пытаюсь пресекать это и придерживаться принципа “никогда не пытайся угодить абсолютно всем”. Но в целом я довольно скучная, не особо разговорчивая (хотя тут зависит от того, в чьей компании я нахожусь). Не могу сказать, насколько данные качества комфортны для других.
нравится незнакомым, малознакомым и самым близким
остальные его не очень понимают
Kirill*_* Bardinov*_*
До-пи-зды
Макс К
Almaz Serikov как то очень радикально.) А, да! и до чьей?)))
со мной не легко, сложный характер, и да, меня не колышет, потому как всё устраивает
Galina Valenko
Часто слышу что я "приятная" девушка, но никогда не верила что я приятнее других, и как оказалось, многим людям говорят такое же
Nurshaiym Umbetova
Я человек сложный, потому что правильная. Поэтому предпочитаю не обременять собой других. Мне не говорили, что со мной плохо, я просто стала сама замечать, что я тяжёлая и со временем ограничила своё общение с людьми. Хотя раньше было много друзей, возможно просто сама себя накручиваю.
Vladimir Arshinov
Я бываю разная)) Изначально ко мне тянется мноого людей. НО, я необъяснимо начинаю вести себя с каждым из них как-то иначе. Это не двуличие, просто люди открывают разные грани меня и моей личности. Кому-то не нравится то, что они начинают видеть во мне, кто-то наоборот восторгается и остаётся рядом. Аналогично и у меня. Если мне не нравится человек, я понимаю, что мне в нём не нравится то, что есть во мне. Это помогает мне работать над собой. Что касаемо тех людей - не знаю. Но, подобное к подобному ...
Денис Денисов