Прочие взаимоотношения
У Вас когда-нибудь были отношения с человеком, который склонен "пропадать"?
Как человек потом объяснял свое поведение и чем все кончилось?
Да, были: Всевышний мне жестко отомстил! Объясняла тем, что потеряла телефон. Другой раз, что болела. Потом снова телефон... Достало это всё и мы расстались! Но приятных воспоминаний осталось...
поверь это не от большого ума
Не было. Я не разрешаю к себе так относиться. Пропал - пошел нах
Отношений не было, но был такой поклонник. Как раз из-за пропаданий ничего и не получилось, прекратила все сама. Не хотелось постоянных нервов и сомнений.
Если человеку дороги вы и ваши отношения, он не будет пропадать и заставлять вас переживать.
Всё было и рестораны с танцами и поездки на море за мой счёт. Да. Пропадал часто. Жил в другом городе, много работал. Бизнес организовывал. Приехал, а она нашла себе какого то местного парня и радуется. Теперь нет у нее ресторанов и танцев и моря. За всё платит сама )))
да долго и он был лев они все пропадают у меня еще знакомых два льва тоже самое как дети одной мамаши стелы туда же..
тот которого, знала я ничего никому обьяснять не будет причины пропадания лев крайне умен и если вы не его жена то молча жди а нет досвидос другие будут ждать - такого мужчину всегда и везде ждут (явился через 1- 3 месяца спасибо скажи (он цент вселенной все этом мире ради него и во имя его это тяжелый и сложной человек терпение и еще раз терпение если с таким хотите быть меня он много научил и ему со было тяжко разные мы я земля он огонь ...