Прочие взаимоотношения
Никуда на нормальную работу не берут, мне уже почти 30 лет, нет смысла так существовать, что делать?
Живу с родителями на их пенсию. Прям аж страшно, если с ними что случись, то идти на помойку придётся, как быть?
Вы алкоголик? Иначе непонятно, почему бы вам не устроиться на работу.
Научиться чему-нибудь не пробовали? Если не соответствуют ваши умения, значит, переучиться. Возраст позволяет.
Юлия Бабенко
не знаю прям чему научиться можно) web дизайн, парикмахер, повар? И потом также никуда не возьмут.
Рада **********
Вы предлагаете человеку стать приспособленцем. Это последнее дело...
Капитализм. Надо менять его на социализм, иначе будет ещё хуже.
;видимо жить на пенсию своих родителей в ожидании нормальной работы для Вас это нормально?... ничего не делать и искать оправдания и причины ...почему не иду на любую работу чтоб не быть нахлебником на шее своих родителей
Юлия Бабенко
потому что работы все тяжелые, то завалят бумагами, то мешками с цементом))
Денис Коваленко
ну это ...благие намерения Ваших родителей содержать такую детину -- жесть будет впереди
КАК НАЙТИ РАБОТУ ВНЕ ДОМА
Вот некоторые сферы деятельности, на которые можно обратить внимание во времена кризиса и безработицы.
● Присмотр за домом (когда хозяева уезжают в отпуск или командировку и хотят, чтобы за их жильем кто-нибудь следил)
● Уборка (в магазинах, офисах, квартирах и домах, в том числе после переезда, строительства, пожара и т. п.), мытье окон (в учреждениях, жилых домах)
● Ремонт велосипедов, бытовой техники (справочники по ремонту можно найти в библиотеках)
● Услуги разнорабочего (ремонт и покраска заборов, дверей, стен, крыш, установка встроенной мебели и т. п.)
● Сезонные сельхозработы (посадка, сбор урожая)
● Уход за растениями (в офисах, банках, торговых центрах, холлах, двориках)
● Работа смотрителя (коменданта, дворника, кастелянши; часто предоставляется жилплощадь)
● Настил и чистка ковров, укладка ламината
● Доставка газет, а также рекламных проспектов, счетов (подходит взрослым и детям)
● Перевозка, хранение
● Озеленение территории, подстрижка газонов и кустов, валка деревьев
● Работа водителя школьного автобуса
● Фотосъемка (портретов, торжеств)
● Продажа наживки (рыбакам)
● Услуги в обмен на услуги (ремонт машины за починку электропроводки, пошив одежды за работу сантехника)
КАК НАЙТИ РАБОТУ НА ДОМУ
Узнайте, какая работа востребована в вашей местности. Спросите соседей. Проявляйте инициативу.
● Услуги няни
● Продажа своих цветов, овощей, фруктов, соков
● Шитье, перешивание и ремонт одежды
● Надомная сдельная работа на производителя
● Выпечка и приготовление пищи
● Вязание, макраме, изготовление лоскутных изделий, гончарное дело и другие ремесла
● Обивка мебели
● Бухгалтерский учет, набор текста и другая работа на компьютере
● Прием телефонных звонков
● Парикмахерское дело
● Сдача жилья в аренду
● Рассылка рекламы
● Мойка и вощение машин (у вас во дворе)
● Стрижка и дрессировка домашних животных
● Починка замков и изготовление ключей (надомная мастерская)
● Перевозка, хранение
● Работа водителя школьного автобуса
● Фотосъемка (портретов, торжеств)
● Продажа наживки (рыбакам)
КАК НАЙТИ РАБОТУ НА ДОМУ
● Услуги няни
● Шитье, перешивание и ремонт одежды
● Выпечка и приготовление пищи
● Обивка мебели
● Прием телефонных звонков
● Парикмахерское дело
● Сдача жилья в аренду
● Рассылка рекламы
где ты 10 лет назад был непонятно
А массажистом для дам, - не вариант!? И ..,если в сети есть похождения по парнасайтам, то возможно потому и не берут., что психологически не уравновешен.! всё ведь пробивается программами.!
Просто не ту работу ищешь. Подумай, что ты в жизни делаешь лучше знакомых? За какой помощью идут именно к тебе? Если ты хорошо и быстро пишешь, можно идти в тех. поддержку например. Вбивай в поиск работы свой навык.
Ну так иди дворником, хрена ли ныть?
Юлия Бабенко
дворником тяжеловато физически, зимой холодно не хочется и маловато платят
Елена Анкудович
*или ляжешь ручки сложишь.
Так одному прожить проще. Иди на любую работу, а там уже информация будет гулять где лучше и тд
Пошли вместе по помойкам металл собирать!
Меняйся
Юлия Бабенко
как меняться? На вид не как мужик а как 14 летний школяк
Что мешает поехать на зароботки куда то? Пол украины так живет. Польша, чехия, сша...
Юлия Бабенко
семью хочу, детей