Прочие взаимоотношения

Родители меня не уважают

А меня родители наказывают ремнем. Значит, они меня не уважают, правильно, если думают что только порка меня исправит?
Нужно родителей уважать.. Потом спасибо скажешь, что не тряпкой вырос
Павел Сухарев
Лучший ответ
Евгений Баженов А я реветь начинаю, если родители ремень спускают. Не умею вести себя как подобает мужчине... Девчонки захотят с такой нюней встречаться?
Александр Классен Совковый ответ
Видимо, другие методы, напр. внушение не помогают. Им приходится прибегать к краЙним. Чтобы в будущем ты не попал в тюрьму.
похоже ты по другому не понимаеш- получается всё через жопу!
уважение надо заслужить!!
а тут прямое воспитание- мне тоже доставалосъ, но обиды нету!!
-потому что зарабатывал,,. < часто забывал задание... <<
Нет, это Вы себя не уважаете, что не понимаете, когда предупреждают, что делать так не нужно. Нормальный понимает и не делает, а не уважающий себя, как человека, продолжает и получает уже, как животное- боль по телу.
Евгений Баженов Ну вот, значит Вы тоже на их стороне!
Ибо кого любят, того наказывают.
О=
Оксана =)
Евгений Баженов Ну почему же обязательно ремнем? Ведь это очень обидно!
С чего интересно взял, что родители должны тебя уважать? Если они думают, что только порка тебя исправит, значит даешь им повод так думать. Родителей нужно уважать и слушаться, а не наоборот. Некоторые своих детей не растят, не одевают, не кормят, а некоторые даже сдают их. Твои родители взяли на себя бремя - тебя. Будь добр уважать если не их, то их заботу о тебе пока сам не сможешь отделиться от них.
Giorgi Berulava
а сколько тебе лет?
Андрей Суханов
Уважают за конкретные дела, а не просто потому, что ты есть. А если, в придачу, за твои поступки тебя нужно наказывать ремнём, то тебя считают мудаком, а уж никак не человеком, достойным уважения.
Дима Мальцев
Евгений Баженов Но ведь так я даже не могу ничего объяснить: лежи только и получай ремня! Обидно очень
Евгений Баженов Что я больше не буду, что исправлюсь!!
Сколько тебе лет? За что наказывают? Они с тобой разговаривать пробовали? А ты с ними? Хорошие ли у вас с ними отношения в спокойное время? Считаешь ли ты себя виноватым? Строгие они? Много всего недосказано...
Евгений Баженов Да, очень строгие. Говорят, раз слов не понимаешь то приходится ремнем объяснять
А из-за чего наказывают?
Евгений Баженов Ну, за плохое поведение, грубость (мат)