Прочие взаимоотношения

Почему парень имеет отношения с девушкой и не знакомит её с друзьями?

Возможно не хочет афишировать свое счастье
Andrew Ramone
Лучший ответ
не его круга человек
но и то что знакомит и водит ничего не значит. видела я как водили друзья по свадьбам друзей одну, вторую, а в итоге расстаются. временные романы, просто как сопровождение себя ходят, что не один
Vitaliy V
Может у него нет друзей, такое тоже бывает, или они полные балбесы такие что приличная девушка от них будет в шоке.
Скорее всего, Вы у него не надолго или Вас стесняются....
А зачем тебе его друзья? Может он боится что ты переключишься на кого нибудь из его друзей. Или кто нибудь из них начнет отбивать тебя у твоего парня.
***lovezka ***
мы 5 лет вместе, уже живем даже вместе полгода, но я никогда не видела его семью, родители уже умерли за ето время, брата-сестер, жену видела только о бывшую и то случайно, а из его знакомых знаю одного, но и так что привет-как дела без какого то общения. Говорит что не любит афишировать личное. У меня кстати внучке уже 3,5года, а я зятя даже в глаза не видела, не знакомили) а зачем вам его друзья, вам его мало что ли?))
Сейчас многие скажут, это признак того, что у него нет серьезных намерений на ваш счет и т. д., но это не всегда так.
Просто есть реально мужчины, которые не торопятся, боятся как-то навредить отношениям, если будут их афишировать направо и налево. Лучше, конечно, поговорить напрямую об этом с ним.
Дарья Федорова Я, например, почти год встречаюсь с молодым человеком, но не знакомила его со своими друзьями, так как понимаю, что это люди разного круга (максимально разные взгляды и интересы), поэтому не хочу доставлять дискомфорт ни своим друзьям, ни своему мужчине