Прочие взаимоотношения

Коль тема доплаты обговаривалась и ничего не предпринято....
Правда в том, что для руководства:
либо выполняет сотрудник поставленные задачи, либо с ним прощаются.
Поэтому выбор за Вами.
Большой объём работы и нет доплат, увольняться ?
Работала 3 года по профессии, за год до увольнения уволился сотрудник из отдела, сначала нашли замену, но по большому счету, видели, что я все делаю. Мне доплатили за часть работы, потом увидели, что я лучше справляюсь, уволили сотрудника, мол будут искать нового, по легенде, естественно, никого не искали. Уволилась. Перешла на новую работу, тут объема побольше, через две недели уволили сотрудника из отдела и пошло все также, как и на прошлом месте. Пришёл человек, поработал, не понравился, уволили. На меня все скинули. Теперь и отсюда увольняться? Речи о повышении зп нет. Сначала сказали, что будут поднимать, потом начали ссылаться, что я только пришла работать, у меня мало опыта (сотруднику, у которого мало опыта, не будут давать абсолютно все дела Другого сотрудника). Склоняюсь уходить. Как бы вы поступили? Нужен взгляд со стороны.

Правда в том, что для руководства:
Поэтому выбор за Вами.
Ну, я бы при любой попытке навешать дополнительный объём работы спросила: "А сколько мне заплатят? Когда мне заплатят? Где прочитать дополнение к трудовому договору по этому вопросу? В какие сроки я должна его обдумать и/или подписать? А... Нет дополнения?! Ну, на "нет" и суда нет! Вы начальство - Вы решайте! Мне только 1 мою ставочку и всё."
Даже лошадь работает за овёс!
=)))
Даже лошадь работает за овёс!
=)))
а почему Вы позволяете все "скидывать на Вас" ???сначала обговорите с руководством, напомните, что у Вас уже есть свои задачи и обязанности, и что выполнять дополнительные будете лишь за доп. плату, кто везет, на том и возят... пока сами не поймете себе цену, пока не станете бороться за свои права, никто не станет жалеть Вас, наоборот, будут использовать и манипулировать. и так будет везде
зачем нужна работа если не получаешь от неё удовольствие или много денег.
Поставь им четкий вопрос, что работы стало больше, что неважно что ты новый сотрудник ведь работу ты делаешь. Если скажут что не могут то сразу заявление на стол. Если скажут что подумают, то обозначь сразу сроки. Не могут менять зарплату, пусть меняют должность по которой платят больше. Они должны знать что потеряют сотрудника и если руководству это важно, то они сдвинуться с места, если нет то это не то место и не то руководство...