Прочие взаимоотношения

Вас легко спровоцировать на ревность??

Артем Гамора
о, даже не знаю.. . всегда по-разному. без ревности живут только собаки. я скорее собственница.
Барзу Шалдыров
Лучший ответ
Практически невозможно
Г.
Гульмира .
Ревность-это порок неуверенных в себе, (как сказал ICE)..НЕ соглашусь с этим.
По-моему, ревнивые люди просто собственники и чрезмерно СЕБЯЛЮБИВЫ... КАк это, МЕНЯ, променяли на вот эту... просто никакую))) )
Я ревнивая!) ) Я так и думаю, когда он засмотрелся на... Господи, да у нее же нет груди (как у меня)... У нее ноги короткие.... Глазки маленькие))))))))))) )
А вот если действительно КРАСАВИЦА, то ревную страшно...
провоцировать это буквально делать себе! подножки в личной жизни ...зачем ?! гомосапиенс человек разумный, какой разумный человек будет делать себе опять же ..плохо ?
Irina Kormush
Для меня ревность имеет очень много обличий... и даже дело не в том что мне не хватает любви а чаще всего просто внимания, могу взбеситься если мой часами будет в агенте болтать....
Нет, но если что, то не только хату спалю, но и весь род вырежу!
До беременности вообще ревности никогда не было, а щас как с цепи сорвалась, неужели так беременность влияет
=) вот если моя девушка, начнет обигрывать меня в компьютер это будет конец наших отношений
Boris Demin
Смотря как и чем провоцировать, а вообще можно любого спровоцировать человека, а человек который вообще не ревнует значит ему на Вас глубоко наплевать.
Алла Шутова
ревность - порок неуверенных в себе
Не всегда. Иной раз с полоборота завожусь, а иной раз остаюсь спокойна и холодна. Я считаю, что ревность - это жадность. Когда мне достаточно, то я спокойна, когда нет, то нервничаю.
за секунду во мне пробуждается не сколько ревность.... а чувство собственности пожалуй...
элементарно