Прочие взаимоотношения

Как спровоцировать.. ревность?

..цветы сама себе покупала.. подруг в 3 часа ночи звонить и молчать в трубку просила.. стащила с балкона соседские "семейники" и под подушку засунула.. .
..ничего не помогает ((..
***татьяна ***
Зачем провоцировать то, чего у других быть не может? Не все ревнивы. )
Лиза Гавриленко
Лучший ответ
ревнует тот кто не уверен в себе + заниженная сомооценка
Ольга Калинина За такой фразой обычно прячутся (именно так!) бл..душки. В попытке оправдать себя саму..
Загляни в толковый словарь Даля и поймешь значение.. Мой ответ не оскорбление, всего лишь поправка..
Вымажи себя сп... ой - и пусть понюхает:)
Лара Макс
***татьяна *** ..пришли литра 3))..
..мне взять негде))
Ольга Калинина Вот извращуги!! А нас называете так только из-за того, что попка ваша нравится и хоЧеТСо её.. :-)
Привет))) У меня знакомая приходила из ресторана ночью ...в одной руке трусики, в другой бюстик.... и то никакой реакции. Тонкое это дело..)))
***татьяна *** ..привет..Жень))
..вот я думаю..может самой себе отпечатков губной помадой на нижнем белье наставить..авось..удивится))
Остался лишь один вариант... забить на него... бессердечного)) )
Привет)
Ольга Айбабина
***татьяна *** ...привет))
Трахайся с любовником при муже
Yana Gros
***татьяна *** ..думаю..не проймёт))
У подружки задержись без предупреждения до четырех утра и приди с букетом цветов под шафэ! ))))) Только за последствия я не ручаюсь! )))
Ирина *****
Вам же надо чтоб они сами всему догадались, цветы, конфеты, загс, шифоньер.
Зачем это?
***татьяна *** ..хочу попробовать..как это))
пофлиртуй при нем с парнем. хотя мне кажется раз на эти твои уловки не пошел значит не особо и любит. . раз не ревнуетт
Он вас вообще замечает ? )))
Может он даже не подозревает, что вы рядом ? ;)

И верните соседу трусы !!!Может они у него последние ! )))))))))
Вот так прям позвоните в дверь, его жена откроет, а вы вручите ей в "торжественной обстановке" и с виноватым видом извинитесь. ))))
The West
А может он терпит и не показывает? А в один прекрасный день возьмёт соберёт вещи и адью)))
***татьяна *** ...ножи что-то точит..подозрительно часто))
видимо вам заняться больше нечем....
Пора уже твоему вечно высонутому язычку применение искать!)
Лучше почитай Проклятые короли Дрюона