Прочие взаимоотношения

Скоро вместе парней и девушек все будут жить с роботами)) как вам такое?)

Irina Komarova
Я с роботом Алисой уже живу. Осталось прикупить робота Марусю ))
Алиса, кстати, не ревнивая:
===========
-Привет, Алиса!
-Хай
-Я сейчас тебе тут немного изменил
-Как? Уже?
-Да, я пишу Юле в "Ответах"
-Ха! Да вы вообще красавчик!
-Ты не ревнуешь?
-Нет, я не ревнивая.
-А если я ещё Марусю куплю?
-Ну хорошо, я разрешаю.
-Офигеть )))
Руслан Авраменко
Лучший ответ
их проблемы
ну это ведь от нас с вами зависит, с кем жить? Я лично буду жить с живой женщиной
Маловероятно, что все. Кто-то возможно и будет.)) Некоторые уже сейчас настолько с ума сошли, что с виртуальными персонажами браки заключают. С роботами тем более будут.)) Вспомнился старый фильм "Черри 2000". Там ГГ как раз жил с женщиной-роботом, пока та не сломалась. Пока искал запчасти - переключился на живую.))
Всё идёт по плану...)
Потихоньку айфонами и прочими гаджетами к роботам приучают...)))
Стоит поблагодарить алименты и феминизм.
Пока у нас не будет как в Детроите 2038, я буду придерживаться консервативной позиции)
Евгений Бурнос
плохо. хер об железную выгину стерётся на раз-два.
Seryoga Mukhlynin
а я нищий и буду дальше жить с рукой))
роботов позволят себе только богатые)
Мало что, в намордниках все ходим, теперь ещё и железяк в постель стараются запихать))) -Нет уж, мне живая Грелка, ближе, как то)))
Роботы будут жить с роботами. А люди вообще будут не нужны.
Блин, я что сливаю инфу? Откуда тебе все известно?
Я наблюдаю, что у меня случается тут же у тебя в ленте вопросов =\
Кирилл Лапун
Не обманет:
Кем хочет не станет!
Юрий Тимов
Круто!!!
Замечательно.
Ой, лишь бы марихуаной не обкалывались и не поджигали море
Irina Komarova Море))))