Прочие взаимоотношения

Поссорился с девушкой

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой 2 месяца, имею плохую привычку, обижаться на слова и просто уходить, уже несколько раз ссорились из-за этого, она сама говорила не уходи, скажи если задела словом, я сказал хорошо, 2 дня назад, гуляли с ней, опять воспринял ее слово сильно, ушел молча, и написал мы расстаемся, теперь жалею об этом, она в ответ написала хорошо расстаемся, в тот же час мы встретились, поговорил, она сказала что у нее нервов уже не хватает, говорит можем продолжить отношения, но ничего не может обещать о совместном будущем, а мы до этого обещали друг другу это, теперь мне очень больно когда она говорит, не обещаю, что мне делать? я ее очень люблю, забить на отношения и не искать их ближайшие годы? или же, она сказала что нужно время чтобы она могла обещать совместное будущее, но сделала примечание, что на это может уйти не один месяц, также сказала что отдалилась после того случая, и немного погасли чувства, можете ответить, она преувеличивает, или это нормальная реакция и попытаться все вернуть, или забить
Она права, у тебя характер как у бабы (это не ко всем девушкам относится)
Сергей Егоров
Лучший ответ
Сергей Еремеев согласен, спасибо за ответ
Понятно.
У меня тоже есть эта ужасная привычка молча уходить. Ничего не могу с собой поделать. Наверное, и тебе, и мне надо ее как-то ее перебороть. Если сможешь перебороть, то возможно сможете снова выстроить отношения
Поставьте себя на её место. Не уходить нужно, а решать проблемы. Оставить все и уйти всегда можно успеть, а вот вернуть всё уже нереально. Она ведь не робот, нервы не восстанавливаются, пожалейте её если она вам немного дорога. Раз решила оставить отношения значит не все так безнадежно, даёт вам возможность все исправить.
Сергей Цирулик
Сергей Еремеев как вы думаете, после этого можно будет вернуть все как было? сейчас она сказала то что пыталась начать забывать меня, так как я сам несколько ссор закатывал и у нее нервы сдавали, теперь говорит отдалилась и чувства слегка погасли, но все же не рассталась, говорит нужно время чтобы все вернулось
Чел, это не лучшее качество, но не критичное. От этого девушки не уходят, как раз таки прослеживается у тебя черта, как терпиливость. Она тебя уже начинает греть манипуляцией, Аля "мы можем встречаться, но я уже те чувства потеряла" - хотела бы тебе помочь, не говорила таких слов. По факту, тобой начинают управлять, нащупала у тебя слабость и будет делать из тебя терпилу.

Вот такой вопрос, ты случаем не раскаивался перед ней, когда тебя упрекала в том, что ты слишком обидчивый?
Елена Никитина
Сергей Еремеев я сам говорил, то что обидчивый, и ты меня больше словами заденешь, нежели ударишь, не думаю что она манипулирует, просто я несколько раз так делал, мне кажется ей надоело, теперь я извинился, сказал что больше такого не будет, и просил как маленький щенок, пожалуйста, пообещай что будем вместе навсегда как раньше, она говорит, извини обещать не могу, и тем самым выводит меня
короче подари ей книгу Марс и Венера Джона Грея, там сказано, что если мужчина уходит, надо отпускать, любит-сам вернется.
а тебе к психотерапевту походить, пока молодой, подправить психическое состояние, задвиги свои. некоторые когда нервничают, начинают просто по комнате ходить, а ты вот уходишь. надо, главное, помнить, не бросаться словами налево и направо с такие моменты, контролировать себя и не трепать нервы любимой.
0A
04 Azamat
Сергей Еремеев хорошо, спасибо
Баба метёт языком как метлой. Какая разница что она говорит? А как ты семью будешь строить? Знаешь что в тюрьме с обиженками делают?
Сергей Еремеев понял, спасибо, в тюрьму не хочу
Елена Никитина Так расскажи, что пережил?
В первую очередь проработать обиду. Как только ловишь себя на том, что обижаешься, сказать "стоп" и говорить - меня задевает то и то. Она же просила говорить, так попробуй как-то переступать через себя. По крайней мере она будет знать что для тебя не приемлимо и не будет этого делать.
Zarina Alinbekova
Сергей Еремеев она так и сказала мне, не уходи, говори, я буду пытаться не задевать словами, а я видите ли, обиделся на слово, ушел, и еще написал мы расстаемся, хотя она сама никогда так не делала, теперь сижу жалею