Прочие взаимоотношения
Поссорился с девушкой
Сейчас я являюсь студентом мед колледжа и мне 17 ноября надо сдавать экзамены, до эотго я хотел провести с 1 ноября подготовкой к экзамену, но неделю уделил времени со своей девушкой, потом мы разошлись по домам, девушка мне в лс писала отправляла фото чтобы я их оценил, но я не мог отвлекаться на такие моменты так как мне предстоил сложный экзамен ( последний год учебы допуск к диплому) и вот она странно мне писала отвечала не так как обычно, потом узнаю что она обиделась на то что я не так оценил ее фото, я все три дня беспокоися что делал не так, а вышло все из за фото. Как мне лучше поступить и реагировать? Вопрос хотел бы услышать ответ от другой девушки, мне важен этот экзамен решается моя будущая профессия и и я не могу так сильно отвлекаться.
Готовится к экзаменам. А ее, в этот период, попросить не беспокоить Вас. Если не дойдет -это ее проблемы.
На обиженных воду возят. так ей и напишите. если она ПО ГЛУПОСТИ не понимает, что вам надо учиться, то пусть идет САМА пешком и лесом.
УЧИТЕСЬ! Вам ЗАВТРА в ЗАГС не горит бежать.
А вот работать потом и зарабатывать на свою семью надо будет.
Не переживайте все будет хорошо.
Удачи.
Ответ: Туда ей и дорога. САМИ ей не пишите, не звоните. На все наезды - я учусь. Позвони перед Новым годом.
Не переживайте все будет хорошо.
Удачи.
вам лучше не дружить с такой глупой девушкой. или так. дружите, но пусть сразу ставит в известность, что вы должны отвечать на ее новое платье, другой цвет волос, прическу, туфли, белье... и т. д. это убережет вас от тягомотины, в которой вы сейчас оказались. и подведите черту: своего мнения иметь вам нельзя, говорить что-то ни в масть-нельзя, отвечать сразу на сообщение, и плевать, что вы заняты, у вас могут быть свои дела, ваша жизнь-это беготня за девушкой как собачка на поводке
Баба попутала. Ты про экзамены сказал? Коль не тупая, сама должна понимать, что лезть не надо, ей для этого не надо в это тыкать. Но коль сцены устраивает, то больно доxepa о себе думает, знаю я таких царевен. Не вздумай извиняться и лебезить, иначе яйчишки тебе выкрутит и каблуком сделает.
Это что - проверка на вшивость? Студент медвуза и не знает про менструальные циклы? И связанное с этим циклическое изменение настроения?
Да ладно!
Возьми паузу на пару недель, а потом подкатывай к ней яйца - уверен - тебя ожидает приятный сюрприз!
Да ладно!
у тебя сто таких будет.
Если она знала, что у Вас важный экзамен и так отреагировала, то пусть обижается и дальше. Это простые капризы избалованной девчонки. Радовалась бы лучше, что ее парнишка не дурью мается, а делом занимается и о будущем думает.
Да пошла она