Прочие взаимоотношения
Почему дядьки так носятся с идеей полигамности, если даже одну утешить могут не всегда?
Они жадные или просто оптимисты?))
Причина не в полигамности а в том, что общество жестко требует от мужчин быть успешными, в том числе и у женщин. Если мужчина встречает женщину, в которую влюбляется, то отношения с ней закрывают его потребность в успешности и ему становятся не нужны отношения с другими женщинами. А уж сколько продержится эта любовь - этого не знает никто.
Вот как раз потому что тётки сами себе придумывают такую лютую хрень, что потом замучаешься утешать от её же фантазий. И ещё должен останешься.
Берут количеством за неимением качества)
Не стоит обобщать...
Мне не надо десять. Одной достаточно. Не знаю кто носится с полигамностью. Больные, если только....
Ну как и у всех опыт жизненный, а потом не каждая женщина может наполнить мужчину поэтому идет естественный отбор, так сказать подбирают ключ к замку)))
Пф 209
Многим кажется, что у них отмычка хD
Они просто путают понятие полигамности и бл%дства). Полигамия-это многоженство\многомужество. А чпокать всё что движется, потому что съедают комплексы-это бл%дство.
Вы себя выдали словом жадность, дядьки которые хочет куча баб, они имеют кучу баб, вам они идею подкидывают, что бы вашу планку уронить, ведь вы с такой планкой и даром не нужны ни кому, вам в пору самим платить дегьги мужикам, что бы вами заинтересовались
Вообще то полигамность среди женщин и мужчин 50/50. Так что женщины виноваты в сексе на стороне не меньше чем...
Пф 209
Так вопрос не про вину, а о популярности идеи и несоразмерности аппетитов реальным способностям
Анатолий Отрошко
Обидели?)
Все время задаюсь этим же вопросом...
Похоже это жадность...
Боятся что вымрет великий род Залупкиных)))
Это инстинкт размножения, который подавляется воспитанием. Для мужчины, если у него отключить то, что ему навязывает социум, задача как у примата - оплодотворить как можно больше самок. Воспитанный мужчина приучен любить лишь одну, если в нём полностью подавили животное :)
У женщин другая любовь - ей нужно сидеть с потомством, поэтому она ищет в мужчине надёжность, чтобы он не сбежал, а помог ей прокормить детёнышей.
У нас разная любовь, как будто вы этого не знали...
Пф 209
Неа, не знала. И кстати, любовь тут при чем, не подскажете?)
Виталий Самец
Сношаемые никогда не поймут сношающих, по причине качественной разности потенциалов))))))
Королевская ватрушка права
Зачем их утешать их сношать надо
Пф 209
Словарь открой, сношун))
Богиня Я Но Не Твоя
Полига́мия, многобрачие — форма брака, при котором супруг одного пола имеет более одного супруга противоположного пола. Различают два вида полигамии: полигиния — многожёнство; полиандрия — многомужество. Полигамия противопоставляется моногамии.