Прочие взаимоотношения

Куда же ты идешь в ночи...?:)))

Ну расскажи мне, не молчи?:)))
Niko Busch
Иду к тебе, мой милый Граф,
Чтобы ЛЮБИТЬ тебя! Сквозь страх
Дам, чтоб ты кровь мою вкусил.. .
И.... отравился )))))))) ржу ))))) нет сил!
Лиза Шормантаева
Лучший ответ
Не хочу будоражить твою кровь: )
Промолчу:)
Олжас Багдатов
много будешь знать... плохо будешь спать)))
Сергей Гарбук
Как будто в мой сон вмешался рассвет
и в недрах ночи потерян ответ... .

Да вот не спится по ночам, хожу себе.. . пока на вампира не наткнусь.. . Развелось их много, спокойно походить нельзя)))))))))
Da kuda bi ne shla,vse ravno vozle kompa okazivajus...:)))
"В дальний сад, где ночь бледна,
Где за оградою чугунной бродит девушка одна... " (Э. Шклярский)
Blood Descendant
Вот иду я, вот бреду,
путник, путаник, изгнанник,
встречь ли дня, навстречу ночи.
Встречь ли дня, навстречу ночи,
встречь заботе, встречь работе,
встречь святому воскресенью?
Летаю среди звезд.. . Ищу дорогу, которая мне больше всех нужна, необходима, важна. . Не нахожу, ищу снова, и вновь не то. . Не те дороги, не те встречи. . Только расставания те, все те же. . Грустные, печальные, трогательные. .
И наступает ночь. . Очередной полет. . К звездам, при блеске луны. . И думаю, может и не нужна мне дорога. . Ведь не все же Мечты должны сбываться, некоторым - просто суждено остаться где-то там. . в ночи, среди звезд. . недоступными для человека)
Сейд Эибов
Niko Busch Привет:)))
Только спать!)))
Куда -то туда, где зеленая трава
Растет для нас, радуя глаз...)) )

P.S радуя глаз слепого художника)) Ухахаха))
Niko Busch Привет радость моя:)))