Прочие взаимоотношения
Мужики, задумайтесь мы ведь сами виноваты в том
Что все девушки/женщины слишком высокомерны и считают, что общение с ними нужно заслужить или соответствовать их какому-то там уровню, который они сами себе придумали, ведь если бы мы не разбаловали их чрезмерным вниманием с нашей стороны и множеством комплиментов (даже там где они не заслужены часто), то все женщины были бы намного проще, а так они конечно считают себя какими-то невероятными божествами, когда им в день пишут десятки мужиков с попытками познакомиться, засыпают их неуместными комплиментами и так далее
Конечно сами. Это кому-то непонятно?
Мужики то при чем? Это бабы виноваты)))
Правильно.
Есть неизбалованные девушки, которым никто не пишет.
Ну так уж повелось))

Исповедь неудачника?! Так не подкатывай ыычки к красавицам, выбирай страшненьких, они попроще)
Андрей Петров
дело в том, что даже страшненьким толстухам всегда пишут кучу комплиментов и сообщений, поэтому они тоже мнят себя красотками
мне пофиг на баб этих
знаешь что такое инфляция? когда все есть а купить не за что? цена падает. Так и с бабами надо . Не вылизывать каждой и не поклонятся как божеству. Вон они себе цену и набили .Зарегай бабский ак посмотри скок те писать будут
"если бы мы не разбаловали их чрезмерным вниманием с нашей стороны и множеством комплиментов" - не, если бы не вели себя как мудачьё аналогично набивая себе цену.
В животном мире комплименты не делают, и все-равно размножаются далеко не все самцы. У них даже ситуация хуже. Например у морских львов только 20% самцов размножаются, остальные 80% - не удел. Так что дело не в комплиментах, а в биологии. Если бы комплиментов не было, тебе бы это все-равно не помогло.
Ну так пишут им чтобы переспать с ними. Да и всегда есть говорчивые шлюхи, они ничем от обычных баба не отличают, только у них нет завышенного ЧСВ.
а если бы не воровали то и жили бы хорошо
это все влияние соцсетей, когда простая тяночка заводит себе инстаграм, начинает смотреть эти крутые фотки инстасамок с раскошной жизнью, ей хочется так же отдыхать на мальдивах, кататься на дорогих машинах.