Прочие взаимоотношения
Парни. Помогите разобраться.
Встречаемся с парнем больше двух лет. У нас не было романтического периода и он меня не завоевывал. Все было примерно так «Давай встречаться? Давай» я никогда ничего у него не просила в плане материального. И у нас в отношениях равенство. ( я могу за него заплатить, он за меня, в бытовых делах так же). Мучает только одна проблема. Подруга начала капать на мозг: мой парень такой хороший, подарил букет, а твой нет и скидывает фотки. Я начала загоняться. Мой мч никогда не дарил мне цветов и признаюсь, как девушке обидно от этого факта. Дарит мне подарки по праздникам, но чтобы в определенный день порадовать-нет. Он не романтичный, а иногда так хочется, чтобы цветы подарил. Я бы плакала от радости. Как быть? Хочу цветов, но он никогда их не дарил и говорит сложно достать пионы сейчас.
Вы забыли ГЛАВНОЕ правило нормального общения с парнем: НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАТЬ и НИКОГДА НЕ СОВЕТОВАТЬСЯ с "подругами".
Видите, ваша т. н. "подруга" УЖЕ ссорит вас. Ей от своего нужны ТОЛЬКО подарки, вот и ХВАСТАЕТСЯ ими. Кто вам сказал, что мужчина ДОЛЖЕН дарить подарки? Именно ДОЛЖЕН? Не 8 марта. Не Новый год. Не день рождения.
Ответ этой т. н. "подруге" А мы ВМЕСТЕ уже 2 (ДВА) года и 3 (ТРИ) месяца вместе.
Кстати, вот я НЕ романтик. жене шоколадку купить - без проблем, а вот цветы... это редко. Ну не романтик и что?
И на будущее: "подруг" в дом НЕ приглашать, ТОЛЬКО на БОЛЬШИЕ праздники и ОБЯЗАТЕЛЬНО со своим мужем (можно со своим парнем), т. е. приходит ПАРА. А все остальные встречи далеко от дома и ля-ля-ля по телефону
Ну я вижу только один выход из ситуации - убить подругу-манипуляторшу
Как в том анекдоте. Вам шашечки или ехать? Тебе нужен надежный, крепко стоящий по жизни на ногах мужик или романтичный сопляк, швыряющий деньги на ветер в виде веников? Определись. Это ВАШИ отношения. И только вам решать что в них нужно, а что нет. Счастье любит тишину. А подруга твоя с со своим парнем разбегутся. Полгода не пройдет. Посмотришь.
Aigerim Kamzabekova
Да я понимаю. Просто бесит, что она говорит «смотри мой классный, а твой гоvно, мой читает стихи, дарит подарки, а твой всего лишь греет руки»
Aigerim Kamzabekova
Ладно, цветы это все таки бесполезная штука. лучше покушать мне купит
Подари ему что-нибудь первая по какому-либо поводу, может поймёт.
Aigerim Kamzabekova
Есть варианты? Я просто не шарю, что вам нужно
Не перевоспитывай парня. Тебе он нужен с цветами или цветы без него. Вот что важнее то и выбери. А на подруг нех смотреть. Кто-то из них хвастается, кто-то завидует. А у тебя свое, и не ровняй свои отношения под чужие стандарты.
Aigerim Kamzabekova
Ну а если уж очень хочется? Без цветов нужен, я же не из за подарков с ним начала встречаться. А в последнем согласна. Мы с ним даже поссорились, потому что подруга капает на мозг
Инна Силаева
В жизни многое что хочется, только цена у желаний разная. Ну если нет у парня романтики, то не сможешь ты его по доброму перевоспитать. Я знаю, сам такой. Живем с женой уже долго, а большинство её "цветочных подруг" давно в разводе, зато с цветами.
Он такой какой есть, и не будет дарить подарки
А как он к тебе относится? Какую роль играет в жизни? Что хорошего сделал? Что принёс в твою жизнь? Что построили вместе? Вот это важно, а не цветы
Aigerim Kamzabekova
Относится с заботой, любит меня и готов меняться, боится потерять. Что хорошего сделал? Всегда спасает меня от дерьма в голове, (мысли плохие) заставляет улыбаться. С ним я обрела покой, почувствовала себя любимой и нужной. Это мой первый парень и я у него первая. Пока ничего не построили, в планах все.
Купи сама себе цветы, поставь в вазе на видном месте, дальше сама разберёшься)
Aigerim Kamzabekova
Самой не интересно
Aigerim Kamzabekova
Чит какой то