Прочие взаимоотношения

Мужчины, каким "классическим" бытовым обязанностям вы обучены?

Классические в общепринятом понимании. К ним относятся: умение повесить полку, умение заменить кран-буксу, навык установки смесителя и т. д.
Перечислите свои навыки.
Ирина Романова
1. стирка, глажка, уборка, мытье посуды
2. еду умею готовить
3. шить умею, на машинке и руками
4. ремонты делать
5. пиво пить
Наталья Турыст
Лучший ответ
Ирина Романова И НА МАШИНКЕ ШИТЬ УМЕЕШЬ 0_0
При каких обстоятельствах ты этому научился, стесняюсь спросить :3
могу шить кроить на пяльцах мулине вышивать... корову доить... у соседа ночью картошку выкопать... слесарь сборшик слесарь ремонтник... слесарь сантехник... слесарь монтажник высотник... столяр... пчеловод... хлеб пеку... пиво варю... кашеварю любые блюда... играю на фортепьяно теноре гитаре ложках двуручной пиле нервах и ПР... могу против ветра в мороз пописить и сухим остаться... сочиняю эпиграммы и песни... могу марку на конверт языком вклить... шнурки и галстук вязать... Хель а ты кроме как коня на скаку и в горящую избу чё мАгёш ?
***красота*** ДядяФедя, молодец.
Наше дело сделать тело--Бог душу вставит
Ирина Романова Я так понимаю похвастаться нечем :3
А че, женщинам это нельзя?
Ibragim Tojiddinov
Ирина Романова Про женские у меня был вопрос. Теперь про мужские. У тебя есть чем похвастаться?
Маргия Касенова То есть воин выживающий в полевых условиях себя не уважает? Не уметь ухаживать за самим собой, лет в 25, вот это смешно:)
Почти всё навыки, кроме строительства. Строительство - это не моё, я в нем ничего не понимаю. Электрика, сантехника, с этим я на ты.
Вечер перестает быть томным... мне проще написать чего не умею :)
И ни у кого в списке выполнение команд: сидеть, к ноге, бояться
Заметила?))
Galina Kriulina
Ирина Романова Да. Чему я невероятно огорчена. Никакой дисциплины!
Демонтаж/монтаж светильников, проводки, выключателей, розеток.
Ну полку могу прикрутить
Да могу вообще дом из снега построить, чё там =)
Aisaule Abilhasova
Если я буду всё это уметь, то зачем мне тогда жена? Хотя сейчас такие мужики пошли, что и жен без приданного берут, без цели в жизни, без девственности. Так что я уже и таким вопросам не удивляюсь.
Ирина Романова Есть классические женские скилы (про них у меня был вопрос), теперь про мужские. Ты не хочешь отвечать потому что никакими полезными навыками не владеешь?