Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты уже каким командам обучен, а???))))

Сергей Ваин
я обучен всем нужным командам, но характер мой исправить не получилось - выполняю эти команды лишь для тех, кого считаю достойным.
А вообще умею:
- приносить з/п домой, а не ныкать в заначку;
- грязное белье отправлять в отведенное для этого место.. . и даже носки и трусы;
- ходить в магазин и приносить только то, что было в списке, а не пиво, воблу и друзей;
- писать строго в унитаз, а не куда Бог пошлет;
- возвращаться домой вовремя.. . или хотя бы отзваниваться и сообщать где я и что со мной, чтобы за меня не волновались;
- мужественно переносить пересоленные блюда и даже есть то, что терпеть не могу, если того требует "политическая обстановка";
- дарить цветы;
- катать тележку в супермаркете с покупками;
- что до стульчака - тут я приучен опускать, а не поднимать, а то одно мохнатое чудище может туда случайно головой вперед сигануть... ;
- выключать за собой свет.. . независимо от того, остался кто-то в помещении или нет;
- закрывать крышку зубной пасты
- ну и многое другое
Umid Sagdullaev
Лучший ответ
Светлана Саенко пиши адрес!
....-"диван", "телевизор", борщ"....
Максим Лигай
залеее-зай и дерзай
Лиля Лиля
Фас, стоять)
Сергей Мошарев
я живу вольно!
Арбузова
не поддаюсь дрессировкам)
Осо Босс
Кранты мужикам... Уже и про дрессировку вопросы... Ладно ещё про фасон намордника не спросила...))))) Беда!...))))))
Альфия Ганина
есть и спать )))))
кушать подано...
я не обучаем командам, боюсь если меня обучать то получиться все наоборот :)))
спать!
Valentin Bibenin
Размечталась сученка! Одна подохнешь, наедине с вибратором. Вышло ваше самочье время. Либо будете служить человеку, либо одиночество!
дрессировки не поддаюсь