Прочие взаимоотношения
Муж не спит со мной
Есть ли шансы стать интересной мужу, если мы уже 11 лет в браке и я ему не нравлюсь больше. Ловила его с любовницами (по переписке), они преимущественно старше меня и чаще брюнетки. А мне не идет быть брюнеткой. Я либо блондинка, либо рыжая. А еще они пьют с ним, а я не пью. Есть ли шансы вернуть мужа интерес или уже невозможно? Я просто не могу так жить, мне 32 года, я хочу секса, нормального ласкового общения, не хамства, не мата. А он мне вечно хамит. И орет деньги верни, хотя живет у меня и даже за этот месяц еще не заплатил квартплату. Что мне делать? Мне реально страшно.
Какой, вы спрашиваете, выход? А чёрт его знает, если б знала, не сидела бы сейчас в д… ме по уши.
Моя ситуация схожа с вашей, с той лишь разницей, что у моего пока нет любовниц (пока?). А ведь что я только с ним ни прошла, но это никому не нужно. Женщина со временем надоедает мужчине, и он перестаёт её воспринимать как секспартнёршу, но при этом может продолжать любить как человека. Некоторые психологи рекомендуют в таком случае измениться: перекрасить волосы, поменять стиль в одежде, больше следить за собой. Увы, это не работает. По крайней мере, мне не помогло, напротив, сказал, что прежний цвет волос был лучше. А вернуть его уже нельзя (была блондинкой, сейчас – тёмный каштан).
Ещё не так давно у нас в этом плане было всё в порядке, а потом наши сексуальные отношения пошли по странному графику – один раз в месяц. При этом он названивает ежедневно, клянётся в любви, приглашает к себе (от совместного проживания я сразу отказалась, мне такой вариант не подходит), обещая секс, я приезжаю, и вместо секса получаю дырку от бублика (пардон, «умные» разговоры). Надоело мне всё это вусмерть, вчера отказалась ехать, сказав, что не обязана в мороз мотаться туда-сюда для болтологии, ни для чего. Что со мной было – не передать, даже ненависть какая-то возникла. Поревела в своей комнате. Сегодня с утра опять звонит:
– Приезжай, я хочу тебя.
Вот интересно, эти тв@ри мужского пола считают абсолютно нормальным не удовлетворять базовые потребности своей половины месяцами, доводить её до болезней и нервных срывов от принудительного воздержания, но как только его величеству приспичит, она должна сию же секунду всеми правдами и неправдами предоставить ему секс. Ага, счас. Я мучаюсь месяц, а сейчас мне можно, как собаке, кинуть кусок. С трона снизошёл, что ли? И тут у меня возникла одна идея. Приезжаю, и на его поползновения говорю:
– А ничего не будет, я приехала для разговоров, как обычно. Не смей ко мне прикасаться. Я уже начала привыкать жить монашкой, и ни к чему это нарушать.
Офигел. Потом опять начал приставать, я его отшвырнула. Сказала, что сейчас уеду и лягу спать в сугроб. И он наконец сможет наслаждаться счастьем – завести себе любовницу, которую будет всегда хотеть, или жить монахом, если ему это нравится. Собралась и уехала домой. Названивал, не брала трубку. Пусть сидит и думает, что меня уже нет. Что имеем не ценим, потерявши – плачем. Если позвонит ещё раз, скажу: или занимаемся любовью хотя бы 1-2 раза в неделю (ежедневно я уже не требую, не тот возраст, хотя на заре наших отношений было именно ежедневно) или давай расставаться. Зачем мне суррогат отношений?
(Не хватило места, далее в комментариях)
– Приезжай, я хочу тебя.
Mysterious Stranger
Короче, советую вам найти другого человека. Вы наверняка моложе меня, и круг общения у вас шире, так что сможете это сделать. И да, лучше заранее искать пару-тройку запасных, а то не факт, что и этому со временем не надоедите. Я в своём возрасте, со своим по… ренным воздержанием и не только здоровьем, с кругом общения, сведённым до 4-х человек (родные и он, вот дuра, отсеяла всех «лишних людей», думала, есть любимый, кто ещё нужен), понятно, что никого уже не найду. Но ведь и так всё равно что с ним, что без него. (продолжение ниже)
Выгони его к чертям собачьим! Не позволяй вытирать об себя ноги.
Рассматривайте эту ситуацию, как возможность изменить свою жизнь к лучшему. Возможно, стоит отпустить его, тогда и у самой появится шанс встретить любимого и любящего вас человека.
Ксения Кащеева
Извините, но все нормальные мужчины женаты. Я же не буду строить отношения с молодым или каким-нибудь ищвращенцем или алкашом
Пожаловалась. Я прочитала. Давай разбираться. У тебя есть жилье свое. У тебя есть образование. У тебя есть работа. Ты здоровая молодая красивая. Умеешь вести дом, готовить. Умеешь привлечь мужчину, удовлетворить и удержать (11 лет брака). И что то мне совсем тебя не жалко. Подумай - кругом мужчин миллионы - молодых образованных ласковых и сексуальных, работящих. Оно тебе надо держать при себе то, что сейчас? Сексуальный темперамент у вас не совпадает. У него гораздо ниже потребность в сексе чем у тебя и хочется ему реже. Так нафига жить и мучиться. Если у тебя уж к его запчасти такая разлюбовь - на другие свои потребности - загляни в магазин для взрослых (можешь вначале на сайт магазина, если стесняешься) пообщайся с продавцами - они эксперты в интимной сфере. Много чего есть, чтобы разнообразить интимную жизнь влюбленной паре, или женщине.
Это конец.
Пройдет еще лет ...да фиг знает, сколько, и ох как же Вы будете жалеть о потраченных на переживания годах... что не поступили так, как Вы и сами знаете внутри себя)
А Вы знаете) Ну или... Вас просто все устраивает)
Выбор Ваш)
Замуж вас силком отдавали?
А задайте себе вопрос, какова моя цель во всём этом? Когда определитесь, задайте следующий вопрос: а как мне идти к этой цели, что я могу сделать, чтобы к ней придти?
Ваша неопределённость мешает вам сделать шаг...
Выгони его и возьми себе нормального мужика. Будет у тебя и секс и всё остальное
Ксения Кащеева
Нормальные все женаты
Давай перепихнемся че
капец пора уже закрыть эту страшную книгу и начать новую жизнь где есть уважение и любовь !
и главное имей гордость !
Шанс есть..! и есть такой шанс, что у него вначале желание пропадёт искать что - то на стороне, а потом и эрекция, но это хлопотно.!! и он вам для потомства - то подходит!? Будет ли оно здоровым!? По группам крови и резус-факторам вы как!? Хотя, ради опыта в супружестве можете попробовать! - мы супруга, а до супружества парней, - чем увлекаем!?
где они вас таких дурочек находят
Ксения Кащеева
А самовлюбленных и гордых вы тролите кошками и одиночеством. Шах!
С ним шансов га счастье нет. Ни при каком раскладе. Осторожно подготавливайте почву, а потом тикайте.
Если нет элементарного диалога даже, то поможет уже или чудо, или развод
Ксения Кащеева
А почему так может происходить, объясните мне пожалуйста? Я уже ему говорю, ты общаешься со мной как с дешёвой проституткой, только они терпят за деньги и час, а я бесплатно и каждый день.
Порви с ним. Это же не трудно, если детей нету и вы живёте не у тебя.
Заведите в ответ любовника, измену не стоит прощать, гоните его в шею и всё будет прекрасно