Прочие взаимоотношения

Расскажите анекдот плиииииииииииз?

так чтобы настроение поднялось...)))))) *слездна просит*
Директор пристально разглядывает новую секретаршу.
- Четверо детей, - говорит ему на ухо начальник отдела кадров.
- Не может быть. У такой молоденькой и уже четверо детей?
- Не у нее, а у вас.

Девушка обращается к мужчине: "Вы - гинеколог? "
- Нет, но посмотреть могу.. .

Идет по лесу Винни-Пух, ему навстречу Ослик Иа, да такой
грустный, прегрустный.
- Иа, ты что это такой погрустневший, сегодня?
- Да ты знаешь, Винни я#$а свои где-то потерял и не могу найти.
Ты случайно не видел?
- Да нет, ты знаешь, не попадались.. . только вот говорят,
Сова вчера в новых клипсах летала.. .
Denис Осипов
Лучший ответ
.По пустыне ползёт мужик. Страдает без воды, еды. Видит - дерево, на нем яблоко. Тут из песка вылезает огромная ж*па, ам-ам и съела яблоко.
-- Что это было? - говорит мужик
*опа вылезает из песка
-- Антоновка!
Не анекдот конечно. но, по-моему, весело.
Однажды в бане, в голом виде, вдруг Жопа встретилась с Лицом. Лицо промолвило с обидой: "А ты все, жопа, молодцом! Стройна, румяна и красива, ну просто смотришься на диво! А в чем же дело, боже мой, ведь мы ровесники с тобой? " И отвечала Жопа честно: "Хоть мне, порой, бывает тесно, но все ж живу я, как хочу. Я не волнуюсь, не ворчу, морщинами не собираюсь. ну, в общем, вовсе не стараюсь быть самой важной среди жоп. А ты, кивая на склероз, суешь куда попало нос, улыбку корчишь, глазки строишь, мужчин ленивых беспокоишь. Короче, ты ведешь игру, а я смотрю на все и сру. " Мораль ясна любой собаке, она уже в ушах звенит! Коль будет все тебе до сраки, прекрасным будет внешний вид! :-D
Западная Грузия. злые бородатые партизаны останавливают поезд. грабят. врываются в одно купе-там парень с девушкой. бандиты между собой говорят: "парня грабим, девушку насилуем".спрашивают как ее зовут она отвечает-Манана. один другому говорит: "неудобно! мою сестру зовут Манана! "второй отвечает: "тогда парня насилуем а девушку грабим! ".спрашивают имя парня. он отвечает: "Гоги! но дома зовут Манана! анекдот почти из жизни
тебе не в эту категорию, детка:) )
Девушка собирается мыть голову и кричит подруге: Маша, передай пожалуйста шампунь.
Маша отвечает: там же они стоят.
не, здесь у всех написано для сухих волос а я уже помочила.
Tatyana Pavlovna
Родители на семейном совете:
- Сынок! Мы все с понедельника начинаем новую жизнь! Я брошу худеть, папа бросит курить. А ты?
- Я могу бросить школу. .
Отгадай загадку: сколько картошки влезит в каструлю?)
колобок повесился