Прочие взаимоотношения
Зачем женщинам столько косметики? Вам же всё равно придётся умыться когда-нибудь) Да и мужиков это вряд ли привлекает..
А причем тут мужики? Большинство это делает для себя!
это делается не для мужчин. Если у женщины есть чувство стиля, она знает, что повседневный макияж должен быть заметен Лишь с расстояния вытянутой руки. А умываемся мы Дважды в день утром и вечером (в макияже спать вредно и непрактично)
Я крашусь ну очень редко, и если крашусь, то исключительно для себя, для души. И у меня очень мало косметики. Всю могу перечислить по памяти
1 тушь
1 помада
1 тени
1 гигиеническая помада (но ее с собой беру, дома кокосовым маслом пользуюсь)
2 тональника (летом и зимой разные тона кожи. Но им уже много лет, тк очень мало пользуюсь)
1 духи
1 тушь
1 помада
1 тени
1 духи
а ногти приклеивают, а ресницы наращивают )))))
такие красотки)))
А я почти не крашусь... Даже тона и пудры нет... Хоть и не первая красавица.. Но носить плёнку на лице мне не приятно... Тушь + бесцветный блеск
Некоторые даже и спят накрашенные
Гульжан Есебаева
Во первых спать в косметике вредно, кожа совсем не дышит и быстро стареет и сохнет, во вторых пока спишь все растечется по лицу.. утром все переделывать:? Так только в кино поступают Они и утром в нетронутом макияже просыпаются, и в бассейне плавают, и в больницах после аварии лежат хоть на обложку снимай))))))
скорее не для того чтоб привлечь, а для того чтоб и себе нравиться и других не отталкивать. ты же зачем то свой член бреешь, хотя никакого секса в близжайшее время не намечается. да и причем тут мужчины, ты про однополую любовь забыл подумать
Мне 30, и я без косметики)
не обобщай... Не всем нужен макияж буфетчицы.
потому что знают, что без боевой раскраски к ним и за километр не подойдут
а я и говою зачем? ..так мылиться когда ты страшная, и все равно с косметикой тоже)))