Прочие взаимоотношения

...а теперь, контрольный..в голову...))) Если у женщины...закончилась...косметика??? Так Вам и надо..))))))

Помечтай дорогой)))))))))))))))
Луиза Манакбаева
Лучший ответ
Марина Ананьева добрейшей)))
вот и обломись... у нас ее и не было))))))
Uriy Vlasenko
Это исключено, хотя не страшно )))
Елена Лысенко
Ахаха)) ) Мне все равно) Я почти не крашусь)) ) Так что.. . мимо..)))
Марина Ананьева привет Ларис!!
Дык, спицца ж мужикам придеццо))) ) не бывает некрасивых женщин.... бывает мало вотки, ну или косметики)))
Смотрел фильм Морозко? Сделаем такие же щёки и брови, пойдём
вас покорять)))
Sergei Maisko
и еще пускай тампоны с прокладками перестанут продавать))))))))
Роман Сотников
Елена Леонтьева Ну пистес.. До этого надо было догадаться.. На затычки ваши рубашки пойдут..
Мария Ковалёва Жестокий ты!
Uriy Vlasenko правильно..нафиг месячные- даешь рождаемость!))))
это невозможно, так косметика у женщины всегда в двойном объёме)))
Игорь Гайнулин
Может хоть тогда вы на нас внимание обратите
закончилась, закончилась, лишь бы вы радовались.
Что- то Вы весь вечер на нас строжитесь..) ) А не боитесь, Что всё возможно Наоборот)) ) На Кого тогда смотреть будете?? ? На Ненакрашенных блондинок, брюнеток, шатенок, рыжих,.)))))))))))))))))))))))) ) Не испугаетесь?)))
Марина Ананьева добрейший!!))))
Такого не бывает. У нас всегда есть заначка.
Елена Пыркова
Да мы и без неё вполне!
Руслан Арынов
ну это врятли.. дядя Жора.
Севара Иманова
Вся одновременно???))))))) )
Быть такого не может!))
Руслан Н
по-моему это вам придётся пить что то покрепче )))
это не проблема, вот если нет маникюрных инструментов и бритвы то это да беда)))
тогда будем следить, чтобы у мужиков выпивка никогда не заканчивалась)))
Геннадий Козлов ох ты,черт! надо было сначала ответы почитать,чтобы не повторить кого нибудь))) Ну и ладно, зато я теперь знаю кто со мной одинаково мыслит)))
нам то все равно, красоту ничем не испортишь....))))
такого в принципе не может быть, всегда есть чем подчеркнуть природную красоту))
Все сражу, такого быть не может... .
но мну это не пугает, могу и без нее обойтись
Настоящий мужчина стерпит и поймет!! ! И даже найдет плюсы!!!
А если у вас закончилось пиво.... Так Вам тоже и надо:)))
Я не буду страдать! Я ей редко пользуюсь... декоративной и минимальным набором! Воть! )))))) Буду вместо крема мазаться сметанкой или оливковым маслом, губки свеколкой освежать или малинкой! Бровки золой мазать! Воть! ))))))))))))
дядя Жора в нашем возрасте не всегда смотрят на косметику...