Прочие взаимоотношения

Почему столько пошлятины кругом? Осталось в этом мире хоть что то духовное?

Пошлятина, всегда была но, были другие ценности в людях...
Духовность ушла с модой, не читать а, галочки под предлагаемыми ответами ставить (((
И инета не было в такой доступности, куда сейчас сползлись все шизоиды и маньяки...
А духовное осталось, вне всяких сомнений :Духовность, от слова-ДУХ, Душа, душевность...
Она присутствует в людях, во многих присутствует .Просто, не замечают таких людей..
Владимир Аплекайев
Лучший ответ
вся пошлость пропускается через духовные фильтры ментальности
Vitalya Feoktistov
Сейчас пошлятина, и есть духовное для большинства.
Даже эстеты пошлы в своей эстетичности.
Даже у верующих только чувства остались, да и те необходимо законами защищать...)
У эпохи Великого Потребления - свои ценности и своя духовность.
Всё закономерно, Джулия...
А@
Андрей @@@
Осталось. Только прикол в том, что жoпы и непотребства все любят показывать. А духовное... Его ВООБЩЕ не принято показывать. Дошло до того, что этого даже стесняются. Каждый должен развиваться САМ и не смотреть на других.
Диана А
привет, Очень сомневаюсь
На духовное цензура. Пошлятина набирает миллионы лайков и просмотров, рекламируется. А духовное максимум пару тысяч и десятки лайков.
Про ТВ и говорить не стоит. Кроме Карусели и Спаса ни где больше не найти ни чего "непошлого".
Осталась только духовная скрепа, и лишняя хромосома.
Реально, уже взгляд и слух, совсем замылился. Неужели скоро развязка произойдет?
Любовь Ванина
лол
Сионыч Ахметов
Я раз ошиблась категорией и задала вопрос, с философским подтекстом... И мне дали такие ответы .. Я просто была крайне удивлена контенгенту отвечающих просто высший пилотаж, так что все зависит от вопроса)) смотрят вопросы гораздо больше людей чем отвечают..