Прочие взаимоотношения
Почему на худобе других людей чаще всего акцентируют внимание полные люди?
Я заметила, что худые девушки ничего не говорят о весе и теле других худых девушек. Но полные начинают придираться по типу «она как спичка» , «у неё груди нет», «такие ноги тонкие ужас». Что это такое вообще? Нелепо
Завидуют . А вообще сильно худые это плохо. Баба должна быть нормального веса хотя бы
Данияр Телепов
Бывают миниатюрные девушки по телосложению. Часто вижу таких, у них и рост маленький и сами они аккуратные такие по строению
Ольга Проймина
Как мама ваша?
Да Вам это только кажется? Толстые люди редко акцентируют внимание на "худых" (тонких) объектах. У них есть ассоциация, что это нужно либо долго жевать, либо долго грызть, а толстячки любят быстро забрасывать в себя мягкую еду, пончики, например, и прочие сочные пирожки.!
=))
Скорее наоборот, это худые люди не упустят шанса постебаться над "пухликом".
=)))
=))
=)))
Давайте честно говорить, ЭТО они не говорят ей (худенькой девушке) это он СПЛЕТНИЧАЮТ между собой.
ЗАВИСТЬ страшная штука
Данияр Телепов
Говорят))) в лицо.
По типу «ой ты вообще ешь ты такая худая» и с такой неприятной улыбочкой
Излишняя худоба - признак нездоровья. Еще недавно - век-полтора назад такая барышня с трудом нашла бы себе жениха. Честное слово, не вру. вы на картины Рубенса посмотрите - ни одной худышки там нету. Или "Купчиху за чаем" Кустодиева оцените. Это нормальные здоровые женщины. А у нынешних девиц в голове перекос. Они насмотрелись на "моделей" (по-старому - манекенщиц) и думают, что так и надо выглядеть. Только это модели швабр, или велосипедов, а не эталон женского телосложения...
Тоже склоняюсь к тому, что это зависть. Очень некомфортно, когда полные тебе делают замечание по поводу того, что ты худая, типа не ешь ничего и еще пытаются накормить (откормить), за столом с такими людьми не очень комфортно находиться. Как отвечать и реагировать на это, не знаю. можно отшутиться, посмеяться, но во второй раз это уже не прокатит