Прочие взаимоотношения

Скажите если бы попали на нудисткий пляж со своим супругом или супругой, вами бы овладела гордость за неё или него?)

Или было бы стыдно...)) А?
Вряд ли я на эту аферу пойду. Мне ни за себя ни за нее стыдно не будет :)
"Нет на свете прекраснее одежды, чем бронза мускулов и свежесть кожи."
В. В. Маяковский
Юрий Тагашов
Лучший ответ
Там ни кто никого не рассматривает. Глянули мельком и занимаются своими делами. :)
Нуд. пляж? Я не ханжа, но у меня сразу рвотный рефлекс! Мерзкие тела, бабы все с целлюлитом, у мужиков сморщенные члены по 3 см! Блевотина!
Нет. Я бы на него пошёл бы один. Без своей.
Маша Лепиньш
Любящие друг друга супруги хоть в кино, хоть в сауну, хоть на нудисткий пляж ходят, когда оба согласны на такой поход. И разумеется - любоваться на вторую половину и восхищаться!
Наталья Шепель
Вот стыдно мне за нас точно не будет.)))
Интересный вопрос, не стандартный..;)))
Евгений Чубко А ответик?))
Завуалированный вопрос про размеры?)))
Елена Зайцева
Евгений Чубко Нет)) , про слепую любовь))
Мы бы пошли мимо на обычный пляж. Я не хочу, чтобы моё тело видел кто-то, кроме моего мужа
Евгений Чубко Это понятно, что мы почти все консерваторы... Это ведь шутка))
Маша Лепиньш Какая правильная дева. Я тоже так считаю. Нечего шляться по подобным местам любящим друг друга людям. Иначе ущербность какая то за этим есть...
Вообще, я такого конечно, не приемлю)))
Но, если бы сталось так, мне бы, точно было, нечего беспокоится )))
Евгений Чубко Это ж шутка понятно) зато сколько мнений)) равнодушны нет))
Спасибо ))) жгучий цветочек)) ты и так как солнышко))
Я потом отпишусь, у нас суд за судом.... Несколько дней подряд.. Мы вытащили на суд тех кто на неё давил.. Понятно они в отказ... Но это ничего))
На хрен я бы не пошёл. Но если бы она пошла туда одна и причём я бы всё равно даже если бы она хотела не захотел бы. На кой хрен такая нужна.
Armen Elena
Я туда не пойду, а случайно в такие места не попадают)
Нет.. стыдно точно не было бы)) у меня красивый и очень высокий мужчина.))
Oleksiy Molodov