Прочие взаимоотношения
Откуда берутся феминистки в нашей стране? Это призвание что ли у женщин
Работающие женщины ( равноправные с муж ) , как и мигранты выгодны бизнесу. Платят им меньше и они непропорциональная конкуренция белому мужчине.
из интернета
Всё, что у меня есть, это для меня завоевали феминистки. Я получила образование. Хорошее и дорогое. Я работаю и сама распоряжаюсь зарплатой, решаю что делать и куда поехать. Раньше женщина принадлежала мужу или отцу. Я не зависима от мужчины. Сама выбираю мужчину, сама решаю, хочу ли я ребенка. Даже носить брюки - заслуга феминисток. Я бы никогда не хотела бы вернуться на сто лет назад и обслуживать семью ценой своей потраченной жизни, как бабушки и прабабушки. Я не хочу, как матери, считать, что я что-то обязана и мужчина в жизни обязателен. Я не борюсь. За меня всё добились феминистки, слава и хвала им.
Zhanasyl Zhylkybay
Так было совсем не только с женщинами. Николай 2 начал делать подвижки не удачные из за Столыпина. А так все тоже самое да сейчас ничего не изменилось как из мульта Астерикс и Обеликс когда римлянин разводил негров все вы свободны только ключи от квартир отдайте а где мы будем жить не знаю но есть предложение 15 золотых за день как раз освободилась вакансия рабочего)
Нургали Шалгынбаев
Только способность чувствовать они у вас забрали. Быть вольной в выборе и не быть счастливой как женщина сомнительное достижение.
скорее дурь, может мода, может еще чего
Давно пора....
Видимо есть такое "содружество" которое считает что их ущемляют в чём то по отношении к мужчинам, но честно говоря я такого не замечаю и в целом мне лично всё равно есть они или нет.
Это обиженки, которые свою злость и зависть срывают на другиих
На любую идеологию кто-то подсаживается.
С запада эту "заразу" сюда ветром заносит.
Блоги, форумы, соц сети .. от туда они и берутся.
Навешают им всякой лапши на голову, вот они и теряются в том, кто они есть.
недотрах. бесятся
блин стока вопросов про етот фиминизм, а я если чесно низнаю шо ето такое
Бездельники, не знают чем заняться. Жизни не знают настоящей.
из детородного органа
безделие
это такое хобби и главное не затратное финансово)))