Прочие взаимоотношения

Мужчины, а что вы думаете о женщинах?

Они прекрасны или ужасны?
Елена Минаева
Они ужасны. Но справедливости ради как и основная масса аленей мужского пола. Алень это психически больной человек с мнением что он должен страдать во имя женщины, не путать с оленем живущим в лесах и жующих травку на лугу. Все что у женщин есть это обертка. Но суть их это невероятно зашкаливающая гордыня, презрение к мужчинам как к виду который должен их содержать как негр раб с плантации вкалывая, постоянные сплетни, отсутствие какой либо чести и понимания что хорошо а что плохо. У них логика если я так хочу значит это хорошо, и мне плевать на всех включая Бога несогласных. И если я не хочу идите лесом. При этом именно женщины впаривают про ответственность но сами по ней же как итог и не живут а только своими прихотями и пмс настроениями. Никакого чувства вины, никакой морали. Она у себя никогда ни в чем не виновата. Живет бедно это не она ленивая это мужчин нет достойных вокруг взять ее на содержание. Она изменяет это муж виноват. И вся эта чернуха внутренняя все больше и на внешке вылезает. Все больше выглядят как манекены татуированные.
Василий Дейнеко
Лучший ответ
они божественны! и-и-иии дьявольски ужасны )))
Я думаю раз в пятьдесят лучше о них, чем они думают о нас...
Зачем о них думать? Я их хорошо каждый день вижу...
Алёна Зотова
Это как с работой, везде хорошо где нас нет) прекрасные дамы в основном давно заняты)
Юля Фанова
Они все РАЗНЫЕ. А вот без них плохо.
Елена Минаева Интересно: а чем без них плохо?
Мозг не клюют, нервы не треплют, не привиредничают, ничего не требуют, а суп сварить я и сам могу.
Елена Минаева Если ты общаешься с женщиной, а сам думаешь, как бы свой отросток ей между ног засунуть, а она - как бы ноги под тобой раздвинуть - то желаю тебе содержательно прожить свою жизнь.
Женщина – это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне, это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины. Женщину могут научить всему: зарабатывать деньги, водить машину, растить детей, сажать деревья… Для этого нужно лишь одно – неудачно выйти замуж. Женственность – это не только платье, каблуки, ухоженные волосы или накрашенные ногти. Женственность – это доброе, нежное сердце.