Прочие взаимоотношения

Почему у нищебродов и Альфонсов завышенные требования к девушкам? Чтоб была стройной и красивой?

Sayat Pernebek
Каждая женщина должна соответствовать своему мужчине. Поэтому если мужик зарабатывает:
Менее 15 000 рублей – то женщина может быть без образования, не следить за собой, пить, курить, материться и драться;
15-30 тыс. – средне образование, не курит, но пивко по пятницам выпивает, с обычной фигурой;
30-70 тыс. – вкусно готовит, образование средне-техническое, занимается не спортом, есть хобби и различные интересы, отличает Иран от Ирака;
70-150 тыс. – знает Камасутру и разговорный английский, готовит как средний шеф-повар, каждый день занимается спортом, любит футбол и рыбалку;
150-300 тыс. – 2 высших образования, готовит как в ресторане, немая теща с Камчатки раз в месяц присылает икру и красную рыбу, без лишних вопросов отпускает мужа к друзьям на пиво;
300 тыс. - 1 млн. – училась за границей, 2 иностранных языка, отличает Моне от Мане, легкий характер, глядя на ее фигуру, Анджелина Джоли нервно кусает губы, легко поддержит разговор с соседом - алкашом и с английской королевой; Отец миллиардер, мать – зам. министра
Вячеслав Слатов
Лучший ответ
Иван Ефремофф смотря где жить.
Иван Ефремофф в переводе на рубли же...
Ты же стройная и приятна на вид, так что тебе попутного ветра!
Михаил Козар
Ничтожество всегда претендует на весь мир
Ольга Грамен
Ольга Грамен На весь мир
А должна быть страшной? Женщина должна украшать мужчину и мужчине нужна женщина, на которую стоит и которой можно восхищаться.
Давид Фризен
Tamruz Zeynalov Женщина должна дополнять мужчину, а не украшать! Зачем мужчине украшаться?))) Это удел женщины, и у мужчины должны быть средства на украшение своей женщине, только тогда он может что-то от нее требовать!
Это обычные потребители. Они ничего не привносят в эту жизнь сами, ни красоту, ни гармонию... Но активно хотят потреблять всё свежее и хорошее... По сути переводить всё в какахи... отношения в том числе.
Саша Прокурова
Потому что им в любом случае ничего не светит. Таким бабы противопоказаны.
Да примерно по той же причине что и у нищебродок, РСП, и цыганок. Каждый пытается устроить свою жизнь за счет другого.
Виктор Глухих
требование чтоб баба была привлекательной внешне.... а что это стройная или жирная для каждого совое.... некоторым для привлекательности достаточно просто отсутствия члена между ног и чтоб живое было
Дамир Фарухшин
Дело принципа))) если уж платить, то за красоту))
Потому что сами из себя ровным счетом ничего не представляют, а потому испытывают комплекс неполноценности.... В качестве компенсации за свою убогость и предъявляют к девушкам завышенные требования!
Настя Соткина
Прямо целый прайс вывел. Интересно каким должен быть мальчик, если яйца в семье у женщины?
Каждый для себя желает лучшего, не важно, нищеброд он или нет.
Они малозаметные, люди-невидимки, которых стесняются. Любые их требования кажутся завышенными, особенно когда они касаются ярких внешних данных женщины. Ищут кому повыгоднее приложить себя.
В принципе нищеброд не светит, но нужно ведь как-то свою учербность в своих глазах поднять. А вот насчёт альфонсов не правы это каста профессионалов, это ихняя работа ихний бизнес. Любого эмоционального обмануть.
Ну если они сами этим требованиям соответствуют, то почему бы и нет) Да и стройность для молодой девушки когда стало завышенным требованием???
Bobur Polatov