Прочие взаимоотношения

У девушек завышенные требования?

По сути каждая требует нереального красавчика чтобы её обеспечивал и дарил айфоны осыпая розами каждый день. Но девушки как правило все такие, даже средней внешности девушка, которая делает ногти в дешевом салоне мнит себя богиней и думает что только принц может подкатить, все остальные нищеброды, лохи, уроды, это про тех кто средней внешности, среднего дохода. Если уж парень страшный то вообще печаль, если без денег тоже печаль. вот
Анна Хоняк
Кто сказал, что требованиям вообще необходимо соответствовать?
У вас есть собственные требования к девушкам, и описание их в корне отличается, раз такой пост родился. И пока вы придерживаетесь своих представлений о нормальной девушке, есть шанс ее встретить.
А эти.. они просто другие, не ваших ожиданий. Пусть предъявляют парням что угодно, это их проблемы.
Девушки разные. Если не обобщать всех под один стандарт, то встретите нужную.
Киновдом Интернет
Лучший ответ
Елена Дмитроченко а кто сказал, что 2-х метровый олигарх вас должен к себе забрать, а остальные неликвид?
требуешь соотвествуй. Или не п*зди
У каждой девушки свои требования, если для тебя они кажутся завышенными, то данная девушка не твоя.
Неправда, мне попадаются девушки бескорыстные, в чем-то наивные, добрые, и тащат всё в дом, а не из дома.
Это вам не везёт.
Илья Мелюх
Никто и никогда тебе в этом не признается. Это у них самая охраняемая тайна)
но мы то знаем...
Ткаченка смотришь, молодчага. Но у него последнее время едет крыша не по детски, от воздержания.
Так работает естественный отбор вида, причем у нас ещё не самые требовательные девушки, вон у морских львов вообще размножается только 20% самцов. Каждая морская львица, даже самая захудалая, хочет себе только самого роскошного льва.
Raxmatullo Ismatullaev
Елена Дмитроченко тогда иди и трахайся с морскими львами. Ибо 5 лет желчи на ответах не презентуют тебе 2-х метрового олигарха.
Чел, если тебе предъявляют требования, то тут нет никаких любовных отношений. Это уже потребительский обмен услугами.
Девушка, который ты нравишься, не будет требовать у тебя того, чтобы ты стал лучше, а уже потом к ней клеился.
То, что ты описываешь - вид проституции и не более
Татьяна Яковлева Я с тобой согласен, но почти все девушки в моей жизни, за редким исключением, сразу кидали требования