У нас с женой сложились.. сложные отношения.
Я человек обеспеченный, во всем старался ей потыкать, дарил платья, телефонф, автомобили, выполнял работу по дому, а ей все мало, она хочет больше.
"Если мужик не может обеспечить женщину - то какой он мужик?", так она говорит когда берет мои карты, ходит в клубы и развлекается с друзьями.
А я не могу ей возразить, потому что люблю ее.
И вот вчера, вернувшись поздно ночью с работы, я застал ее в нашей супружеской кровати с каким-то парнем.
Я принялся их будить, а как разбудил начал было говорить этому гаду все, что о нем думаю..
Но этот накаченный детина, встав в полный рост и выпрямившись, пригрозил, что выбьет мне зубы, и поцеловав напоследок мою жену, удалился прочь. Я не мог ничего сделать..
Моя женушка не выглядела растерянной или смущенной.. Напротив, смотря мне прямо в глаза, она ухмыльнулась, и спросила как ни в чем не бывало: "Ну что, принес денег?"
Я не выдержал.
Я назвал ее шлюхой и дал ей пощечину. Она никак не ответила, а лишь только бросила на меня презрительный взгляд, и принялась собирать вещи.
Я понял, что я натворил. Я умолял ее не уходить, плакал как дитя.. аж самому противно.
В конце, я пообещал, что перепишу на нее квартиру, если она останется.
Кажется, это ее убедило. Она сказала, что подумает, и легла на кровать.
Мне же пришлось спать на полу.
И вот теперь второй день я боюсь пересекаться с ней взглядом, боюсь ее потерять.
подскажите.. Как мне быть?
Прочие взаимоотношения
Дайте совет. Как удержать девушку?
Уйди, тролль)
никогда этого не делай.
Так девушку, жену, или шлюху... удержать надо-то? Что-то какая-то солянка из бесформенных речевых оборотов...
Ну ладно. Пишите ещё....
Ну ладно. Пишите ещё....
Когда ты пишешь рассказ от имени богатого человека - ты должна и лексикон соответствующий выбирать. Богатый мужчина такие словечки не использует. Не хватает ДЕТАЛЕЙ в рассказе что бы он зазвучал правдоподобно. Ты просто придумала идею а потом на скору руку всё это создала. Пиши, через несколько дней перечитай и подправь - тогда может лучше результат будет
продолжайте в том же духе у вас неплохо получается.... пока вы ее спонсируете и позволяете трахать другим ей особо и нет смысла вас покидать.. пусть дальше вас пользует как кошелечек... она с вами, и вы счастливы - все довольны.... может вам стоит устроиться еще на пару работ чтобы дома не появляться, это сделает ее еще счастливые и они будет несказанно рада... только деньги не забывайте ей давать
Тролль.
Развод и найди другую. Она тебя тупо использует., так что у вас ничего не сложится, ещё и измена-за такое вообще из жизни вычеркнуть нужно. А чтобы тот детина тебя не доставал-купи травмат, газовый баллончик и шокер, ибо такую падаль только так и надо. А про любовь можешь вообще не думать-уйди с головой в работу, либо займись саморазвитием. Сам не заметишь, как достайная девушка сама тебя найдёт и влюбитесь друг в друга крепче прежней дуры. Главное-всё сделай оперативно, чтобы не было никаких проблем. Удачи.
Николай Сайгин
И да, квартиру ни в коем случае не переписывай!
Похожие вопросы
- ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ СОВЕТ! КАК МОЖНО ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ ЗА ТО, ЧТО Я СЕБЯ ВЕЛ ОЧЕНЬ ГЛУПО?!!
- Дайте совет, совет совет дайте, дайте дайте дайте дайте? Совет дайте! Ну дайте совет, советский совет, а?
- Парни и Девушки дайте совет. Если девушка нравится подхожу говорим, она даёт номер телефона. Многие так делают. Но….
- Ребят, дайте совет. Нет терпения уже
- Прошу, дайте совета, у меня скоро будет истерика.
- Дайте советов пожалуйста
- Дайте совет о том как перебороть чувства
- Просто дайте совет насчёт извинения перед девушкой
- Дайте совет пожалуйста! Занимался вчера сексом с девушкой.
- дайте совет.