Прочие взаимоотношения
Как начать общаться с человеком который тебе нравится, но у вас нет общих знакомых? (человек из колледжа?)
Тут главное все подстроить, как будто ты не специально навязываешься,
А зачем знакомые, вы же не с ними хотите общаться, а с человеком.
Виктор Муравьёв
через них часто выходишь с кем то новым на общение
Самое сложное это самое простое - подойти и сказать: привет, май нэйм из Леша, ты не против познакомиться?)) ну и визитку золоченую с номером телефона))
для этого ВК придумали и прочую социальщину
Если нет общих знакомых, значит, нужно найти общие интересы. Иначе никак.
если это девушка - проводить домой, вот и все... общаться...
нужно признаться в том, что она Вам нравится, сказать что Вы думаете, что вас привлекает, Ваши ощущения, Ваши мысли и чувства...
узнать какой она человек, узнать ее жизнь, ее успехи и проблемы, ее интересы, чем увлекается, что любит.. музыка, кино, спорт, театр и так далее, у каждого свои интересы в этом мире...
сделать любое доброе дело для нее и пригласить в ресторан...
путешествуйте, узнавайте этот мир.
Подходи смело к ней и разговаривай таким тоном, будто просто продолжаешь разговор " Вот, в Англии, говорят, люди не разговаривают друг с другом, пока их кто-то не представит, не познакомит... Но мы же не в Англии.. Поэтому я, когда хочу познакомиться, просто говорю: Родители назвали меня Алексей. Алексеи бывают спокойными, трудолюбивыми, добросовестными и покладистыми. Происхождение и значение: имя Алексей пришло к нам из древней Греции и означает «защитник», «отражающий», «оберегающий».
Алексей *
Аак назвали тебя? И что твоё имя означает?
Подойди к нему в колледже, начни с "не место красит человека, а человек место".