Прочие взаимоотношения

В агентстве знакомств подсунули деда.

Обратилась не так давно в агентство знакомств, отдала анкету, фотографии. Мне сказали - ждите звонков. Позвонил мужчина, сказал что ему 41 год, но голос показался в какой-то степени моложавым, договорились о встрече в нашем местном ТЦ. Пришла. Смотрю - стоит дедок щуплый в шапочке вязаной, в курточке, в руке пакет, вторая рука в кармане. Позвонил - встретились, разглядела поближе и офигела - старик лет 60. Какие там 41! Из вежливости побеседовала, изобразила интерес. Дед оказался одинокий, ни разу не женатый, без детей, работает грузчиком, простятина - спрашивал откуда у меня деньги когда рассказала про поездки на юг.
Разговор не клеился, еле выдержала 1,5 часа и под благовидным предлогом убежала.
Его фото мне перед встречей не показывали. Как быть в таких ситуациях подскажите ?
Ну если внешне сразу не нравится, то наверно можно и не знакомится или подойти и сразу сказать, что не впечатлил. агенство знакомств? Неужели такое существует....
Гульнура Мадемилова
Лучший ответ
Kaifushka Морозова Да, запросто существует
Жанна Елисеева Это лентяи. Которые сами не могут сами себе не доверяют а каким - то посредникам левым - доверяют
Дебилизм. Им лень искать самим, просят свах за денежку. Как товар. Им похер на душу и совместимость характера, взглядов и т. Д ...ПРОДАЮТ СЕБЯ НУ И СООТВЕТСТВЕННО САМИ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ. КАК БЫ ЗА ТОВАР. ТАКИМ похер на душу, главное внешность... Только как жить будут. Ужас
На всякий случай отдаться. Вдруг в деле он понравится.
Вам шашечки или ехать?
Kaifushka Морозова ну вы бы его видели, побойтесь Бога )
Тамара Иванникова мадам, вам шашечки или ехать?
Ищи того, кто тебе по иммунитету - группе крови и резус-фактору подходит для здорового потомства, свою узнав!, следует. выбирай из тех, с кем встретишься! но, мы их увлекаем, и это необходимо и нам знать, - ароматом нашего тела, во время критических не встречайся..! а когда встречаешься с тем, у кого глазки синие - радужные, волос тёмно русый! Возможно, Это Элита.! вот тут поменьше на себя туалетной лей.! чтобы узнать, а увлекаешь ли ты его тем, чем в супружестве и станешь содержать.!
Пусть показал бы какой он богатырь))
Так агентства знакомств это лохотрон. Они так же на сайтах цепляют народ на том, что они хотят. Мужчинам заливают про секс без обязательств, а женщинам про свадьбу :) Если люди не умеют общаться и не способны найти человека по общим интересам, то им ничего не поможет. Да и одиночество не так уж и плохо, в нем есть куча плюсов.
С.
Серик .
Даже если предъявить претензию, то скажут всё в рамках договора.. ничего не докажете. Будут вам давать дедов и подсадок. Это такой бизнес, детка
Kaifushka Морозова мдаа . .А я думала все честно )
Не ходить в агентства знакомств.
Лучше быть одному/одной, чем с кем попало.
Агентствам (любым, не только по знакомствам), в большинстве, главное срубить по быстрому бабла с клиента, а там - хоть трава не расти.
Паыраравр
Ну как-как ответ банален так три копейки - дайвера искать надо )))
Kaifushka Морозова а почему вы так считаете ?
Паыраравр Разрешите поинтересоваться, почему дайвера?
Просто, уже не раз вижу упоминание про дайвинг (не у Вас, но и у других людей).
Может, что дайвинг - это спорт и хобби для здоровых, активных людей, плюс, требующий затрат (значит человек, скорее всего, состоялся материально, что хорошо)?
Спасибо за ответ!