Прочие взаимоотношения

попросила на куртку 3.000р. сказал " денег нет"...намекнула ему что- беременна...сразу 6.000р выложил на стол. щедрый?

Вот че врешь, че врешь то?! я тебе 8000 на аборт давал, и куртку ты не просила! практичськи
Виктория ***
Лучший ответ
Жмотливый лох. ))))))))))))))))
Наталья Ионицы
НА куртку и фрукты. Тебе же теперь витамины нужны. И простыть нельзя.
Ануш Шмавонян
Экономный. .
Молодой человек приходит в аптеку, подходит к кассиру и спрашивает:
- Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а сколько стоит во-он та упаковка
памперсов?
- 150 рублей, десять штук упаковка, - скучным голосом отвечает продавец.
- Ага, - усваивает информацию молодой человек, и по лицу его видно, что
настроение его улучшается, - А сколько стоит средство для снятия жара,
для грудного ребенка?
- 100 рублей 30 коп. за 25 миллилитров, - тем же тоном отвечает
продавец. - Пробить?
- Нет, нет, не стоит! - продолжает парень, все больше радуясь. - А капли
от насморка для младенцев?
- 250 рублей 50 мл, очень хорошее средство, - говорит кассир.
- И на сколько выходит? - спрашивает парень, поблескивая глазами.
- Итого 500 рублей 30 коп. Пробивать, папаша?
- Нет, нет, вы что, с ума сошли? - восклицает молодой человек с
испугом, - откуда у меня такие деньги? ! Это я так, из любопытства.
Да и не папаша я.
И добавляет:
- Дайте мне пожалуйста во-он ту пачку презервативов за тридцатку
А как он узнал, что у тебя двойня..?:))))))
надо было сказать, что тройню ждёшь:))))))))
испугался....))))))
Алена Желязко
у тебя старая курта есть- хватит))) )
а ребенку нужно всё! новое и обольше)
Валюша Савина
6000 на что? На аборт или все таки куртку? ))))))))
так 6 тыс на куртку или на медуслуги? может он не хочет чтоб ты простудилась в положении...
вам же просто на двоих в два раза больше надо! заботится.. . какие же вы женщины близорукие
Мужчина жмот - катастрофа! Самые нежные и теплые чувства разбиваются об жлобство мужчин. Ощущение гадливости возникает, когда смотришь на некогда любимого мужчину, который слюнявым пальчиком отсчитывает тебе купюры, без разницы на курточку, или на твой любимый чай. Фу!
заботливый!!!!)))))))))))
так нужна ему ты и твой "ребенок" бежать от таких детей наклепает и сбежит аборт не средство жить аборт средство убивать человеческую жизнь и любовь двух некогда счастливых людей
это тебе на билет к маме
вы ещё скажите что будет двойня! Конечно щедрый!!!