Как разводили ?? Да как обычно и разводят всех. Я предлагал встречаться - соглашались. И эти свиданки были бесконечными. Месяц-два-три. Самый максимум было около ~8 месяцев. Те. ходил платил, а в ответ звонили первыми всего раз в месяц. Ни поцелуев ни тем более постели - "я не такая", "ещё рано".
Ну что поделать молодой был, неопытный. Думаю таких парней миллионы по всему миру. Вот вам и "традиционные ценности" и "патриархат". Мура всё это, нет такого и близко. Также как у нас нет и феминизма и равенства полов. У нас дикая смесь. При традиционных ценностях и патриархате, женщина с пеленок приучивается к тому, что если за неё платят, то она В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ обязана чем-то расплачиваться. При феминизме - наоборот женщины категорически не хотят быть в таком положении и быть "должны" мужчине. Поэтому там все платят за себя.
Поэтому у нас тут по-факту просто "бабий произвол" и "вагиноэкономика" в СНГ. Это когда наши девоньки совмещают в свою пользу две вещи - по заветам феминизма они ничего не должны мужчине, а по заветам патриархата мужчина обязан плясать вокруг неё с бубном и прочим.
Прочие взаимоотношения
Расскажите истории как вас разводили девушки на деньги?
Виргиния Slims
Кек, спасибо интересная мысль))
девочки нет
Да как-то не было ни разу, но как-то меня развели на довольно длительную помощь одной мадам из универа, без которой она просто не дотянула бы до выпуска. Денег это мне не стоило, но вот целого семестра...
А как же веселые истории о мужчинах послушать не хотите ли..
Виргиния Slims
Мужчин альфонсов 0.5555% в рф.
Анна Якименя
Неужели...,
а может, 99, 9..
Анна Якименя
:) что и требовалось доказать..
Посижу, послушаю, как эти продажные шкуры пытаются мущщин на чашку кофе развести и на цветы))))
Позвонила однокурсница, попросила занять деньги на месяц, обещала отдать. А те, кто занял, больше этих денег не увидели. И сама однокурсница пропала. Для меня - хеппи энд.
Но с меня пробовали поиметь деньги не только девушки, но и например, парень, которого я знала лишь второе свидание. Прям на ходу выдумал историю про друга, которому он одолжил денег и теперь у него нет, поэтому я должна одолжить денег ему. Но и тут хеппи энд для меня Мораль: не занимайте никому денег.
если тебя развели на деньги больше 1 раза в жизни то это уже идиотизм, сам виноват
Я три раза встретилась с парнем, он на третий раз сказал все бабы сидят на шее, я спинкой, спинкой и к выходу. Потом позвонила, говорю "Больше не приеду". Он " Ну ты и сука, я тебя пивом поил, развела" Я говорю "Деньги за пиво вернуть?" Бросил трубку.
Все мы бабы страшные разводилы, когда убегаем после фигни насовсем:)
Виргиния Slims
Вы этим сообщением доказали то что тебе бабки нужны
Приходит такая и заявляет, что беременная, - давай женись. То есть, на все договоренности о детях между нами - она забила болт. Я ее послал на х.. й. Потом были угрозы с ее стороны - но мне было похрен. В итоге оказалось, что никакой беременности не было; ей просто нужно было меня под каблук загнать, а загс как инструмент.
Готов спорить, потом была бы и настоящая беременность вида "ну я уже беременная - давай без презиков ебаться".
Только потом узнал, что брак - законный отжим ресурсов от М к ж.
Одинокий ...
Красавчик что не повелся, была похожая ситуация, теперь все имущество переписал на родственников, и таких ситуаций не стало.
Несколько раз пытались. И не получилось. Я всегда видел где правда, а где ложь.
Аааа, ну да было дело, на кафешки и так далее, просто сиськами трясли, ну я думал что перепадет и старался.