Прочие взаимоотношения
есть ли у вас тайна о которой никто не знает
Наверное, но они не столь важны, раз я даже сразу и не припомню.
я открытая книга
мое неумение хитрить, обманывать и лгать меня сильно подводит в жизни моя вера в людей каждый раз сильно огорчает .
могу открыться всею душою абсолютно чужому человеку -в одночасье и не подумав как следует : но человек говорит мне : Б! а я говорю : А! воопще-то мы из разных миров понимается позже .
ошибка моя открывать душу людям которые принимает это за слабость или за мой косяк или за полный бред или что, я ищу одобрения? или может его дружбы? а может похвалы? воопщем каждый хочет видеть то что хочет видеть и слышать и понимать как он хочет а это -по своему моя ошибка искать друзей и может родных людей там где их нету искать добро и справедливость там -где им и не пахло!
мне показалось, я заметила что в человеке что-то есть именно есть - а потом вот блин показалось и так каждый раз !
Да
Мой муж знает все, от него у меня нет ни секретов, ни тайн
И не одна.
Чтобы вообще никто?? Нет.
У всех есть свои тайны.
Tozlovanu Romica
Не у всех. Или не от всех
Это тайна))
Скорее-всего есть. Но не такие которые оберегают, а те которые никому нафиг не сдались. :)
Родинка на том самом человеческом месте, тайны слишком интересны)
Конечно