Прочие взаимоотношения

Посоветуйте как быть

5 лет назад писали статью с коллегой, я была главным автором, она делала таблички и я поставила ее в соавторы. Потом она меня подставила перед руководством очень, говорила гадости и вообще, года 3 мы с ней не общаемся, очень мерзким и подлым человеком оказалась. Сейчас пишу статью, там надо указать, какие ещё были статьи у меня и я не знаю, упоминать ли статью где я в соавторстве с той барышней. Или забить и написать? Как думаете?
Анастасия )))))
Однозначно надо упоминать...это же тоже был ваш труд...
Валентина Тришина
Лучший ответ
Типа, у нас разрешения спрашиваете? Тогда да, разрешаем)
О*
Ольга ********
Конечно написать, не отказываться от своей работы.
Упомянуть, это же твоя работа, если это тематика! Какой бя пакостный человек не был, не стоит отказываться от своей работы!
не знаю. Я в целом предпочитаю в статьях и бумагах не показывать свою фамилию и данные. Ответственности меньше и спроса)
Федор *****
Иветта...
ИЗ ПИСЬМА ВИДНО... ЧТО ВЫ... ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Т. е. честный и нормальный.
СПОКОЙНО УКАЖИТЕ СВОЮ СТАРУЮ СТАТЬЮ.
Так как она опубликована в действительности.
(С "той гражданкой").
ПОВЕРЬТЕ, ПРОЯВИВ ТАКИМ ОБРАЗОМ БЛАГОРОДСТВО.
Вы... Повысите свое...
САМОУВАЖЕНИЕ.
Но. Не вздумайте "прощать ту гражданку".
ОНА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ... ЕСЛИ НЕ СТАЛА... ЕЩЕ ХУЖЕ.
Удачи Вам и счастья.
Aijana Omorova
Кинь монетку)
Лариса Брук
От многого зависит... Остались ли Вы основным автором в этой статье, насколько Ваша соавторша восстановила против Вас всех знакомых....
Да.
Может в дальнейшем нужно более щепетильнее относиться к соавторам? Делала таблички? Это тянет на полноценного соавтора?
Конечно указать, это же Ваша работа. А с кем в соавторстве не так уж и важно.
Мы в таких вопросах некомпетентны
Если Вы талантливый человек, а она только "таблички делала", то и так пробьетесь. Вообще не понимаю проблемы. 25 лет назад писал для компьютерной газеты. В чем проблема то?
Конечно указывайте свои достижения, и авторство можете указать, но с оЧепяткой;)
Сергей Мицуля
Укажите. А с коллегой помиритесь. Или просто от всего сердца попросите прощения, и простите её.
Na
Napoleon
Стоит написать, ведь это Ваш труд, Ваше время и Вы принимали в той работе участие.
так и укажите - делала таблички