Недавно случайно в коридоре пересеклась с человеком. Мы раньше заочно знали друг друга, но как-то не соприкасались. Так вот, неделю назад он случайно прошел мимо меня, наши взгляды встретились. Меня будто током ударило, я просто стояла, не могла пошелиться и мы долго молча смотрели друг другу в глаза.
Теперь, когда он рядом меня всегда будто током бьет, а если случайно наши взгляды встречаются, то я не могу отвести взгляд, меня будто приклеили.
Пожалуйста, помогите мне разобраться, я не знаю, что происходит и что с этим делать. Мне безумно стыдно, но я ничего не могу с собой поделать.
Прочие взаимоотношения
Что значит долгий зрительный контакт?
еще вчера я думала о том же, почему некоторые люди цепляют глазами и не можешь взгляд отвести. красота, наверное.
Саня Лапиков
Да я бы не сказала, что очень красивый, но чертовщина творится какая-то
Татьяна Калинина
красота бывает внешней и внутренней, и желанной, наверное)
Татьяна Калинина
я тоже) смотрите и наслаждайтесь
Татьяна Калинина
мне тоже, но приятно)
это когда взгляд явно не отводят в сторону
Саня Лапиков
И что мне делать?
бывает) это приятно и ничего особо не значит порой)
Есть такое - начинаешь таращится на кого-то незнакомого человека и глаз от него отвести не можешь... И не факт, что это рассматривание другому человеку приятно. Тут только длительными тренировками и силой воли можно себя приучить не смотреть. Либо смотреть не в глаза, а на мочку уха. Вроде и на человека смотришь и вроде не смотришь.
ps не в огорчение будет сказано - в рассказаном вами виноваты некоторые гормоны и отсутствие друга другого пола
ps не в огорчение будет сказано - в рассказаном вами виноваты некоторые гормоны и отсутствие друга другого пола
"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь и ..."
Саня Лапиков
И что делать?
У него природный сильный взгляд хищника, передал вам энергию либидо, вас и проняло. Это не любовь, а просто сила. Попали под власть.
Саня Лапиков
И что мне делать?
Ничего... посмотрели-поморгали и всё...
Прекрати носить синтетику и током бить не будет. И также прекрати пялиться на парня. Что с тобой? Половой инстинкт тебе говорит, что с данным мужчиной получатся жизнеспособные дети. Не более того. Речь не о чувствах, тупо об инстикте размножения. Появится в твоем поле зрения другой мужчина, которого твоя встроенная генная лаборатория сочнет еще более подходящим для адаптабельного ребенка и прежний прекратит окпзывать такле влияние. И это точно не твоя "идальная пара" - поменьше фэнтази читай.
Саня Лапиков
Спасибо, хороший внятный ответ
Бывает тоже иду по улице, засмотрюсь на какую нибудь девушку и она и так пока не пройдем смотрим в глаза, но таком меня не било никогда)
Это статическое электричество. Нужно заземляться.
Ты попала к пауку в сети. Беги или не трепыхайся.
Просто самца хорошего в нем разглядела.... Да и середина менструального цикла гормоны шалят и всё такое))
У животных, которым является человек, длительный зрительный контакт - признак агрессии. Человеки, конечно, навыдумывали всякой сентиментальной херни, но изначально это агрессия и примитивный секс и ничего иного.
Саня Лапиков
Хотите сказать, я его ненавижу?
похоже твой чел заряжен на позитив, раз током бьется
Саня Лапиков
Да хоть будь он сводным братом зайчика энерджайзера - мне от этого не легче
Если долго смотреть на вишню
Можно узнать вишневый секрет
Если долго смотреть на рыбу
Можно узнать рыбий секрет
Если долго смотреть на небо
Можно узнать небесный секрет
Если долго смотреть на охранника
Можно получить пи*д*лей)
Можно узнать вишневый секрет
Если долго смотреть на рыбу
Можно узнать рыбий секрет
Если долго смотреть на небо
Можно узнать небесный секрет
Если долго смотреть на охранника
Можно получить пи*д*лей)
Влюбился в тебя
Саня Лапиков
Думаешь?
Кто-то говорил: Я люблю смотреть как течёт вода, горит огонь и как работают другие. Завораживает. Ага
Был у меня такой случай, 2 года мы так переглядывались, я надеялся, что нравлюсь, оказалось что она каждую ночь плакала, её подруга не выдержала её депресс и сказала всё мне, так что вот тебе вдохновляющая история. И да, сейчас мы встречаемся.
Саня Лапиков
Немного непоняла, простите.
Может влюбилась?
Саня Лапиков
И что делать?
Похожие вопросы
- бывший парень удалил из друзей в контакте, что это значит?
- Если женщина в разводе и держит у себя в друзьях бывшего мужа на mail.ru и контакте, что это значит?
- Правильно ли, что если долго не можешь забыть человека, это значит что он Вас еще держит в своем сердце?
- Как долго Вы можете держать обиду , невзирая на попытки обидчика наладить с Вами контакт?
- А если мужчина долго-долго смотрит мне в глаза... Это значит, что все остальное он уже осмотрел?
- Если у ПАРНЯ в контакте есть группы "ЭРОТИКА", это значит что он извращенец???
- Если у меня нет своей страницы в контакте, в одноклассниках, то что значит меня не существует :)) Я не реален :))
- если парень посылает и обзывает тупой дурой в контакте..что это значит?
- а ЧТО на вас действует сильнее??? ТАКТИЛЬНОЕ или ЗРИТЕЛЬНОЕ ощущение?? а может, СЛУХОВОЕ??)))
- Вот такую фигню часто замечаю,-некоторые в зрительном зале неистово аплодируют,а некоторые делают вид-почему так???